Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Октябрь 2012, страница 2)

Страница: 1 2
12.10 Основатель «Дикой орхидеи» займется одеждой

В российском ритейле запускается новый проект. Александр Федоров возглавил новую сеть магазинов женской одежды премиум-сегмента «Фан Фан».

читать далее

09.10 Дресс-код осени от Innamore теплые и стильные платья

В ней нашлось место уютным кардиганам, джемперам, свитерам и платьям.

читать далее

09.10 Новый проект - выставка Lingerie-Expo

Презентация нового проекта MVK – Международной выставки нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo – состоялась в Париже на выставке Mode City.

читать далее

09.10 Гламур и ностальгия от Lisca

По традиции летом компания Lisca представила новые коллекции будущих сезонов. На показе собрались клиенты компании из более 20 стран.

читать далее

09.10 Хорошие результаты Mare D Amare

С 14 по 16 июля во Флоренции (Италия) успешно прошла пятая сессия Международной выставки купальников и пляжной одежды Mare D’Amare, вдохнувшая в индустрию купальников новую волну энтузиазма и обновления.

читать далее

08.10 Позитивная сессия Mode City

С 7 по 9 июля в Париже прошла Международная выставка нижнего белья, купальников, ночной и домашней одежды Mode City.

читать далее

08.10 Летняя стильная одежда для дома и отдыха - многообещающий рынок

Мировой рынок стильной одежды для дома и отдыха (loungewear) чувствует себя хорошо. На нем не переставая появляются инновационные модели в духе времени, граница, отделяющая от прет-а-порте, становится все уже.

читать далее

08.10 Бум на мужскую моду

Пляжная мода и мужское белье становятся все более демократичными. Сейчас феномен охватывает все большие территории, и мужчина с уверенностью берет заботу о себе в свои руки – от косметики до белья.

читать далее

08.10 Корректирующие и моделирующие купальники

Рынок купальников переживает революцию – идет спрос, а соответственно, и предложение, на моделирующие купальники.

читать далее

08.10 Мировой рынок купальников в цифрах

На выставке Mode City была представлена статистическая информация по рынку нижнего белья во Франции и других европейских странах.

читать далее

08.10 В ритме лета

XXVIII сезон показов Volvo-Недели моды в Москве пройдет в Гостином дворе с 24 по 29 октября.

читать далее

08.10 Когда встречаются два голландских luxury-бренда

На первый взгляд, можем показаться, что между маркой велосипедов Van Nicholas и маркой нижнего белья LingaDore, нет ничего общего.

читать далее

08.10 Рождество с ULLA

Компания ULLA (белье больших и нестандартных размеров) открыла новый осенне-зимний сезон 2012-2013 эксклюзивной подарочной линией к предстоящим Рождественским праздникам.

читать далее

08.10 Сходить к «бра-доктору»

В бельевых отделах английских универмагов Debenhams установлен прием «бра-докторов», или экспертов по подбору бюстгальтеров.

читать далее

08.10 Мужчины предпочитают, чтобы их жены покупали им трусы

Согласно опросам, две трети мужчин предпочитают доверить покупку такой вещи, как мужские трусы, женскому полу, т.е. женам, подругам, матерям и т.д.

читать далее

04.10 Интересный ход

В лондонском магазине Triumph International покупателям дарят «ювелирный» сантиметр.

читать далее

04.10 Lauma Lingerie готовит расширение производства

Латвийский производитель белья Lauma Lingerie планирует расширение производства, и ищет подходящее место для постройки новых производственных мощностей.

читать далее

04.10 Intimissimi запускает кожаную коллекцию белья

В октябре в избранных бутиках и европейских интернет-магазинах появится первая кожаная коллекция итальянского бренда Intimissimi.

читать далее

03.10 Interfili re Shanghai & Shanghai Mode Lingerie: что это такое?

Выставка Interfilière Shanghai это источник вдохновения и новой энергии на международном рынке материалов и фурнитуры для нижнего белья, купальников и домашней одежды. Это ведущая сорсинговая платформа для бельевого бизнеса и единственная специализированная выставка подобного масштаба, проходящая во втором семестре 2012 года.

читать далее

03.10 Корректирующее белье от Playtex

Женственный силуэт призвано создать новая коллекция корректирующего и моделирующего нижнего белья Playtex Shaping Collection.

читать далее

03.10 Книга любви La Perla

Вышла первая хроника развития итальянского бренда роскошного нижнего белья La Perla под названием Lingerie & Desire.

читать далее

Страница: 1 2
Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Август)