Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

MOSSHOES - 2002

16.01.2002


В эту слякоть и грязь, неуклюже пробираясь по делам по раскисшему снегу, мечтаешь о сухом асфальте, цветущих деревьях и теплых летних деньках. Собственно, все это можно ощутить уже сейчас - и ходить за семь морей в поисках лета вовсе не обязательно.

MOSSHOES - 2002 Достаточно попасть в Гостиный Двор, где с 15 по 18 января будет проходить десятая московская международная специализированная выставка MOSSHOES - 2002. Цветы, улыбки, модная обувь, менеджеры компании "ЭКОНИКА-Обувь" в летних рубашках и… очаровательные мулатки!

Специалисты компании "Эконика - Обувь" предлагают новую коллекцию «Весна-Лето 2002». Многоликая палитра модных тенденций отразилась в более чем четырехстах моделях обуви разных ценовых категорий. В сезоне «Весна - Лето 2002» обещают приятно удивить цены не только на наши эксклюзивные марки обуви, но и на всю новую коллекцию.

MOSSHOES - 2002 В обуви ALLA PUGACHOVA идут по жизни модницы, выбирающие стиль и комфорт одновременно. Они всегда чувствуют себя уверенно, поскольку в любой ситуации становятся центром внимания. В весенне-летней коллекции 2002 отразились самые последние тенденции мировой моды. Можно выбрать модели на любой вкус: от элегантных вечерних туфель до стильных и комфортных мокасин. На этот раз коллекцию отличает богатство цветовых решений, но доминирует холодная сине-голубая палитра. «Тертые» кожи с эффектом «старения» - последний «писк» нынешнего сезона. Особо хорошо сочетаются «тертые» кожи в синей гамме с джинсовой одеждой, переживающей очередной бум.

PARMEN - престижная марка стильной мужской обуви, созданная для требовательных модников и любителей классики. Parmen отличает стильность и элегантность в сочетании с великолепным качеством используемых материалов и уровнем работы. Впервые в коллекции использована кожа кенгуру. В этой марке совмещены все самые важные для потребителя свойства: надежность, удобство, комфорт, легкость, гибкость. В этой обуви стильные мужчины в любой ситуации чувствуют себя свободно и уверенно: на деловой встрече, вечеринке, за рулем автомобиля.

MOSSHOES - 2002 Классическая обувь торговой марки ARAGONA идеально подходит для современного стиля жизни. Классика и комфорт в соединении с тенденциями моды нового сезона - в равной степени характеризуют эту обувь, предназначенную, как для мужчин, так и для женщин. Классические модели в сезоне "Весна - Лето 2002" выполнены в более широкой, чем обычно, цветовой гамме.

Молодежная марка WIND представлена яркой коллекцией для активных людей. Основной акцент – пряжки! В этом сезоне они являются суперактуальной деталью!

E-COLLECTION - обувь на все случаи жизни, представленная в новой коллекции, которая на этот раз насыщена цветами и выполнена из самых неожиданных материалов. В сезоне "Весна - Лето 2002" разработаны уникальные решения, позволяющие совместить желание быть модным со своими возможностями.

Предыдущая новостьСледующая новость