Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Выставка спортивной одежды "Sport Fashion Show"

01.04.2002


      С 11 по 14 апреля 2002 г. в КВЦ "Сокольники" состоится выставка спортивной и молодежной одежды "Sport Fashion Show". Уже стало традицией, что начало весенне-летнего сезона ознаменовано проведением единственной в нашей стране специализированной выставки "Sport Fashion Show". "Sport Fashion Show" не только представляет новые коллекции, но и создает ощущение праздника, благодаря организации специальных перфомансов: показы одежды, презентации, конкурсы, спортивные соревнования. Все это оставляет у посетителей новые положительные впечатления. Таким образом, "Sport Fashion Show" - это новая ступень современного маркетинга, предлагающая экспонентам уникальную возможность интерактивного общения с потребителем.
      К открытию выставки приурочена презентация второго номера каталога-путеводителя спортивной и молодежной моды "Sport Fashion Guide", который в этот раз будет предназначен для специалистов. В "Sport Fashion Guide" будет размещена информация о новых коллекциях сезона весна-лето 2002, а также статьи для производителей и продавцов спортивных брэндов: как создавать торговые марки, как их рекламировать и продавать.
      Таким образом, участники и посетители выставки "Sport Fashion Show" смогут не только узнать тенденции спортивной моды этого сезона и обновить свой гардероб, но и посмотреть захватывающие шоу. Для представителей торговых организаций выставка "Sport Fashion Show" - это еще и прекрасная возможность для заключения выгодных контрактов на поставку спортивной и молодежной одежды.
      Исследования показывают (и рост масштаба и популярности "Sport Fashion Show" это подтверждает), что на сегодняшний день рынок спортивной и молодежной одежды в нашей стране является одним из самых динамичных и перспективных. Спрос россиян на одежду для занятий спортом и активного отдыха ежегодно растет на 30%. Доля одежды на рынке спортивных товаров (среди тренажеров, обуви, инвентаря и др.), по самым скромным прогнозам, в 2002 году составит не менее 50%.
      В период с 11 по 14 апреля на выставке "Sport Fashion Show" будет представлена одежда и обувь для активного отдыха (sport leisure wear), одежда спортивного стиля для городской среды (casual wear), молодежная одежда; Спортивная одежда, обувь и экипировка для летних видов спорта, спортивное белье и др. Главной частью выставки станут премьерные показы коллекций спортивной и молодежной одежды нового сезона весна-лето 2002 и также презентации ведущих брэндов производителей одежды, обуви, аксессуаров для спорта и активного отдыха.
      Так же, как и весной, во время выставки "Sport Fashion Show" состоится конкурс красоты "Extreme Girl". В конкурсе примут участие девушки, ведущие активный образ жизни и занимающиеся экстремальными видами спорта. Кроме призовых мест (Мисс и Вице-мисс), будут определены победительницы в специальных номинациях на приз газет "Советский спорт" и "Россiя". Заявка на участие в конкурсе размещена на www.x-expo.ru.
      В рамках деловой программы выставки состоится ряд интересных деловых мероприятий для специалистов, в том числе Съезд продавцов и производителей спортивной и молодежной одежды.
      Все дни работы выставки "Sport Fashion Show" будет действовать продажа спортивной одежды и одежды для города, на которой все желающие смогут приобрести модные и удобные вещи с выставочной скидкой.
      В это же время под одной крышей со "Sport Fashion Show" будет проходить выставка экстремального спорта "Extreme-Expo" и (впервые!) выставка "Джинсы".
      Напоминаем, что выставка "Sport Fashion Show" будет проходить с 11 по 14 апреля в КВЦ "Сокольники". Справки: (095) 460-0510

Предыдущая новостьСледующая новость