Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Горячая десятка летних аксессуаров

17.07.2002

Кантри, этно, романтика, хиппи — обилие стилей и направлений, обрушившихся на нас в это лето, поражает воображение. Мы представляем десятку самых популярных аксессуаров летнего сезона. Выбирайте!

Горячая десятка летних аксессуаров

Clements Ribeiro

Clements Ribeiro обращается к стилю кантри: шнуровка, бахрома и вышивка — безусловные составляющие его концепции модного образа. Лихо и задорно смотрятся босоножки на тонком высоком каблуке с завязками до колена в виде густой бахромы. Бахрому можно встретить и на поясах, юбках и платьях. К тому же, она полностью покрывает аккуратные сумки в форме конверта. Тонкие пояса из шнурков от Clements Ribeiro венчает пряжка-бабочка, а шею его моделей украшает изящная шнуровка, завязанная узлом и дополненная маленькими металлическими фигурками.

Горячая десятка летних аксессуаров

Fendi

Прежде всего, стоит обратить внимание на оригинальные сандалии с длинными широкими перемычками, плотно обвивающими щиколотку и икру. Причем, носить сандалии следует с облегающими брюками. Прекрасным дополнением к такой обуви станут большие полукруглые сумки из денима, где в качестве ручек используются широкие кожаные ремни. Декорированы сумки молниями, клепками, кожаными цветами, шнуровкой и замысловатой аппликацией. Из украшений предпочтение отдается маленьким цветкам из коричневой кожи, которые можно носить в качестве брошки. И на тонких плетеных поясах расцветают кожаные цветы, только больших размеров.

Горячая десятка летних аксессуаров

Yohji Yamamoto

Женственная мягкость восточного стиля от Yohji Yamamoto с особым шиком проявляется в мягких тряпочных тапочках без задника. Они расшиты яркими восточными узорами и местами декорированы мягкой кожей. Для повседневных прогулок подойдут удобные спортивные туфли на шнуровке, отделанные кожаной аппликацией. На голову предлагаются оригинальные мужские шляпы с эффектом легкой помятости, словно они от времени потеряли свою форму. Очень необычно и забавно.

Горячая десятка летних аксессуаров

Christian Lacroix

Christian Lacroix демонстрирует утонченные босоножки на высоком каблуке, отделанные зелеными, желтыми и золотыми листками и лепестками, где тонкая длинная шнуровка обвивает ногу до самого колена. Маленький нюанс – дизайнер предлагает носить такие босоножки с брюками и шнуровать тесемки прямо поверх них. В дополнение к лепесткам предлагаются большие цветы на широком кожаном поясе. Маленькие сумочки, серебряные или золотые, дополнены косичками, переходящими в бахрому. Из украшений Lacroix отдает предпочтение широким браслетам из кожи, декорированным крупными разноцветными камнями.

Горячая десятка летних аксессуаров

Valentino

Роскошь, роскошь и еще раз роскошь! Ею пронизаны все детали и аксессуары! Пояс, который даст фору любому украшению, сделан из бирюзы в обрамлении экзотического узора из дерева, а его застежка состоит из бирюзовых бус. Бирюзой усеян и черный вязаный ридикюль со свисающей бахромой, и замысловатое шейное украшение, которое носится на атласной голубой ленте. Босоножки на высоком каблуке декорированы солнцем, состоящим из блестящих разноцветных камней.

Горячая десятка летних аксессуаров

YSL Rive Gauche

YSL Rive Gauche — сторонник лаконичного стиля сафари. Он подразумевает круглые сумки из мягкой коричневой кожи с удобной деревянной ручкой, своеобразные рюкзаки, которые носят через одно плечо за спиной, босоножки с широкими перемычками на высоком толстом каблуке и устойчивой платформе. Волосы украшаются тонким кожаным шнурком. Все очень строго и просто.

Горячая десятка летних аксессуаров

Louis Vuitton

Louis Vuitton вспоминает романтические времена хиппи. Он извлекает на свет из далекого прошлого широкие тканые кушаки, большие тряпичные сумки с яркой аппликацией, очаровательные броши-бабочки, плетеные пояски на лоб и талию, танкетки и обувь на толстом высоком каблуке. Обратите внимание на искусно повязанные шейные платки.

Горячая десятка летних аксессуаров

Antonio Berardi

Аксессуары Antonio Berardi невероятно притягательны и сексуальны с каплей вызова и эпатажа. Белоснежные босоножки с ажурной шнуровкой, маленькие ботинки в стиле ретро и крохотные черно-белые сумочки с аппликацией не очень удобны, но, несомненно, удивительно привлекательны. Эффектные заколки состоят из миниатюрных шляпок, нанизанных одна на другую. Кстати, в качестве головного убора Antonio Berardi предлагает мужской котелок, игриво надвинутый на глаза. В завершении рекомендуются белоснежные перчатки и ободок из перьев на лоб.

Горячая десятка летних аксессуаров

Christian Dior

Christian Dior по прежнему поет дифирамбы стилю милитари и кантри. Сверхоригинальные босоножки в стиле милитари состоят из ремешков, застежек, патронажной ленты и крошечной кобуры. Кобура обыгрывается и в продолговатых сумках, очень похожих на седельные мешки ковбоев. Шляпы также стилизованы в духе вестерна: они украшены перьями и различными бляхами. Кстати, надевать их рекомендуется поверх ярких шелковых платков, вероятно, чтобы не напекло голову и не заметили индейцы.

Горячая десятка летних аксессуаров

Oscar de la Renta

Oscar de la Renta скромен и романтичен: образ создается обаятельными цветочными шляпами с большими полями, легкими сланцами с пластиковыми перемычками, цветочными сумками и поясками в тон. Духом романтики пронизаны и широкие цветные ремни, и тонкие шнурки на руку, и каскад белоснежных бус.

Предыдущая новостьСледующая новость