Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Агент 007 в юбке

13.09.2002

Она сильная и независимая. Обольстительная кокетка и соблазнительница. Загадочная и неуловимая. Она живет в мире роскошных отелей, экзотических островов, галантных мужчин и больших ставок. Она авантюристка.

Агент 007 в юбке Это не кто иная, как женская копия сверхсекретного агента 007, Джеймса Бонда. Новый образ дерзкой и независимой женщины со стальным характером, в недрах которого скрываются слабость, нежность и очарование, придумали изобретательные дизайнеры дабы угодить нашему женскому самолюбию. Это не значит, что мы должны запаковывать себя в деловые костюмы и черные плащи: женский вариант секретного агента выглядит гораздо привлекательнее и разнообразнее. Итак, самое время вживаться в образ!

Dolce & Gabbana

Женщина-агент может появиться на "работе" в сексуальном кружевном корсете с цветочным принтом и подпоясанных черным ремнем белых широких брюках с заниженной линией талии. На плечи небрежно наброшена белоснежная накидка с отделкой из спутанной пряжи. Обязательны острые каблуки и черные очки. Чтобы поймать противника врасплох, она облачается в белоснежное вязаное мини-платье с полураспущенным подолом и высокие кожаные сапоги.

Агент 007 в юбке

Diane Von Furstenberg

Diane считает, что для работы "под прикрытием" идеально подходит черное мини-платье с расклешенными рукавами и обнаженным плечом. Вражеские шпионы вряд ли вычислят вас в такой экипировке.

Alexander McQueen

Этот наряд выдаст вас с головой, ни у кого не останется сомнений в том, что вы секретный агент. Черный кожаный плащ с потайной застежкой, широким поясом и воротником-стойкой, черные кожаные перчатки, высокие черные сапоги на каблуке, черный кожаный берет производят впечатление дерзкое и хищное, совсем как в шпионском боевике…

Агент 007 в юбке

Chanel

Повседневная униформа агентов, учитывая последние тенденции моды, выглядит очень сексуально и в то же время неприступно. Предпочтение отдается лакированной коже, из которой создаются короткий приталенный жакет, облегающие брюки и высокие сапоги. Сдержанность подобного облика женщина-агент разбавляет полупрозрачной голубой блузкой и каскадом бус на шее и бедрах.

Sonia Rykiel

Для секретной операции стоит выбрать облегающий черный костюм, состоящий из… мини-юбки и украшенной большим декоративным цветком на плече водолазки с глубоким V-образным вырезом. От разоблачения спасет надвинутая на глаза черная шляпа с большими мягкими полями.

Агент 007 в юбке

Prada

Prada предлагает более жесткую униформу в стиле милитаре: темно-синяя блузка с короткими рукавами-фонариками заправлена в облегающие черные брюки, а они — в высокие черные сапоги на плоской подошве. Строго и удобно.

Karl Lagerfeld

Агенты тоже иногда отдыхают и при этом выбирают такую одежду, чтобы она не мешала внезапно нагрянувшей работе. Словом, чтобы удобнее было уносить ноги, выбирайте слегка расклешенные книзу темно-синие облегающие джинсы с эффектом легкой потертости. К ним рекомендуются черный кожаный жакет, черные перчатки без пальцев и сапоги на высокой острой шпильке. Для самообороны, естественно…

Агент 007 в юбке

Balenciaga

Для секретной слежки Balenciaga предлагает черное короткое пальто с уютным воротником, тонким ремешком и широкими манжетами в сочетании с черными широкими брюками. Удивительно удобно и незаметно.

Celine

Отправляясь в поездку, женщина-агент выглядит ярко и дерзко, она привлекает внимание, но неприступный вид ограждает ее от назойливых проявлений мужской симпатии. Уместными в данной ситуации станут короткий кожаный жакет, утянутый поясом с множеством карманов, черные широкие брюки с декоративными молниями и огромная кожаная сумка через плечо.

Агент 007 в юбке

Versace

Для того чтобы скрыться и замести следы, нужно сменить облик. Очень кстати предлагается женственный плащ с большим воротником и широким поясом и изящные золотые босоножки с высокой шнуровкой. Никто не узнает…

Miu Miu

Женщина-агент может быть спонтанной и непредсказуемой. В такие моменты она надевает короткие фиолетовые шорты с лямками поверх сиреневой шифоновой блузки, легкий шарф и босоножки на каблуках. В этом случае предусмотрительнее будет держаться от нее подальше, мало ли что…

Предыдущая новостьСледующая новость