Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Rene Lezard Весна-Лето 2003

12.02.2003

Представляем вашему внимаю пресс-релизы о мужской и женской коллекциях Rene Lezard. Данные коллекции поступят в продажу в конце февраля и будут продаваться в бутике Rene Lezard на Тверской.

Мужская коллекция: разрушая стереотипы скучной немецкой практичности, Rene Lezard предлагает вносить в одежду больше индивидуальности и творчества. Дух приключений и удовольствий оживляет классическую одежду.

Женская коллекция: коллекция противоречива, как истинная женщина. Игра на контрастах создает удивительно гармоничный образ. Женственная многослойность зимней коллекции изящно трансформирована в спортивное и жизнерадостное летнее настроение.

Мужская коллекция: "Денди в мегаполисе"

Rene Lezard Весна-Лето 2003 Неординарный подход к мужскому гардеробу демонстрирует в весеннем сезоне марка Rene Lezard. Дерзкий контраст между комфортом спортивной одежды и классической элегантностью - основная тенденция новой коллекции на весну-лето 2003.

Разрушая стереотипы скучной немецкой практичности, Rene Lezard предлагает вносить в одежду больше индивидуальности и творчества. Дух приключений и удовольствий оживляет классическую одежду. Желание впитывать в себя всё самое новое - ключевая тема весенне-летней коллекции. Решимость в проявлении собственной индивидуальности и тяга к экспериментам отражает современный подход к мужскому гардеробу.

Предлагаемая коллекция завязано на комбинации противоречий: свободы и бесшабашности с аккуратностью и строгой элегантностью. Спортивные элементы сочетаются с классическими, как нечто само собой разумеющееся. Крупная контрастная полоска и густо - насыщенные цвета применяются и в классических костюмах и в спортивных моделях.

Игра на контрасте - это главный способ самовыражения. Неформальные элементы одежды смешиваем с классикой и получаем рецепт современной мужской элегантности.

Женская коллекция

Rene Lezard Весна-Лето 2003 Весенне-летняя коллекция 2003 от Rene Lezard противоречива, как истинная женщина. Игра на контрастах создает удивительно гармоничный образ. Женственная многослойность зимней коллекции изящно трансформирована в спортивное и жизнерадостное летнее настроение. В двух словах новую коллекцию можно описать так: беззаботный и светский стиль.

Многообразие тканей и фасонов поражает воображение несвойственной для немецкого бренда смелостью. Спортивные элементы вольно используются в строгих классических моделях. Короткие шортики, толстовки на молнии и куртки выполнены в необычном манере из шерсти и шелка. Воздушные платья и легкие туники, цветочные аппликации и яркие рюши создают контраст со спортивным направлением. Неформальный характер классическим моделям придают контрастные спортивные детали. Шнуровки, лампасы, накладные карманы и ремешки - встречаются в самых неожиданных местах. Как всегда неброские, но безупречно сшитые вещи от Rene Lezard выглядят роскошно и стильно.

Ткани: в новой коллекции обилие жаккардовых тканей. Повсюду встречаются полоски, словно случайно проявляющиеся на ткани. Тончайшие, словно из газа, спортивные модели выполнены из креп - шерсти. Цветочные или графические жаккардовые вставки по льну и хлопку создают иллюзию движения. Переливающийся шифон вносит необходимую толику разнообразия в нейтральные летние цвета этой коллекции. А модели, выполненные из "стираного" хлопка, шелка и льна приобретают несвойственный этим тканям, "антикварный" вид.

Для холодной весны предназначены уютные спортивные модели из джерси, вязанные из мериносовой шерсти пуловеры, куртки из высококачественной замши нейтральных оттенков. Изумительные цветочные принты и огуречные узоры "Пейсли" на шелковом жоржете, переливающийся шифон и хлопок, эластичные, связанные в рубчик шёлковые топы, тафта в сочетании с шифоном и мятыми тканями цвета "металлик" - всё это ведущие тенденции женской коллекции "Rene Lezard".

Цвета: насыщенный бирюзовый с деталями цвета выбеленного сукна. Абрикосовый, белоснежный, светло-бежевый, хаки и несущие прохладу, оттенки зеленого. Теплые цвета восточных пряностей, от охры до насыщенно красного. На вечер Rene Lezard предлагает переливающиеся оттенки пастельных тонов.

Предыдущая новостьСледующая новость