Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Коллекция Lezley George

14.02.2003

Коллекция Lezley George Впервые в России коллекция Lezley George эксклюзивно поступила в продажу в бутике Седьмой Элемент на Садовой Площади.

Лезли Джордж родилась в Кардиффе, Уэльс. После школы поступила там же в Академию искусств, где в течение года изучала основы искусства, затем переехала в Лондон изучать Фэшн дизайн и маркетинг в университете Ист-Лондона. Всё это обеспечило Лезли возможность запустить свой собственный лейбл. Лезли Джордж основала свой лейбл в 1989 году, развив тему мягкой женской одежды в философию простоты, непостоянства и красоты.

Вещи вдохновляется скульптурным дизайном и текстурой, играющей главенствующую роль. Но, несмотря на то, что ткани создают жизнь и движение, очень важной частью каждой коллекции становится цвет, создавая прекрасные тоновые эффекты для каждой линии, гармонично сочетаясь с каждым слоем ткани.

Все вещи Лезли Джордж пошиты индивидуально с использованием специально разработанных тканей и новейших технологий. Лезли Джордж также может гордиться тем, что вся продукция делается в Великобритании, в то время как многие предпочитают размещают производство за рубежом. Лезли Джордж всегда принимает во внимание пожелание своих клиентов.

В 1995 году Лезли Джордж была названа Уэльским Фэшн Дизайнером года. Затем много участвовала в показах на подиуме в Токио, Бангкоке, Куала Лумпур, Гонг-Конге, Вьетнаме, Уругвае, Австралии и Сингапуре, продвигая Британский дизайн.

Свою предыдущую коллекцию Лезли Джордж представляла на Неделе моды в Лондоне. Коллекция Лезли Джордж представляется на суд прессы и байеров в Лондоне, Париже и Нью-Йорке.

В мае 2002 года Лезли Джордж выиграла номинацию Экспорт дизайнерской одежды. Почетным гостем, который также вручил свою собственную награду Лезли Джордж, стала Ее Королевское высочество Принцесса Уэльская.

Коллекция весна-лето 2003

Суть. Женственная, мягкая, архитектурная, утонченная и интеллектуальная. Геометрические органичные волны вдохновляют новые чёткие силуэты.

Цвета. Опаловые оттенки освежают палитру синего (royal blue), бирюзового и угольно-черного.

Ткани. Шёлковая органза, шифон, атлас, шанжентный шифон и трёхцветная шанжентная тафта.

Уход за тканями. Все вещи можно стирать в машине в холодной воде, используя щадящий режим, без отжима, более того, при сушке не направляя струю тёплого воздуха непосредственно на изделие.

Детали. Плиссированные комбинации, слоистые принты, декоративные складки, оригами и ровные отрезы в сочетании с плиссировкой.

Заказ. В нашем магазине можно приобрести стильные плиссированные вечерние пиджаки, длинные юбки, T-топы, платья и брюки.

Информация о компании Fashion Continent

В сеть Fashion Continent входит 7 бутиков модной одежды и обуви, расположенных в центре Москвы: Rene Lezard, Canali, Strenesse, 007, 7 элемент, 7 континент, 7 этаж. Бутики в течение 7 лет представляют наиболее известные и яркие марки моды. В сети бутиков представлено более 100 брендов.

Бутики:

  • Rene Lezard, Тверская ул., д. 26, тел. 937-0075
  • Canali, Тверская ул., д.26, тел. 937-0075
  • Strenesse, 2-й Смоленский пер., д. 1/4, тел 241-8249, 241-2673.
  • 007, Охотный ряд, д. 2, стр. 1., тел. 292-2059
  • 7 элемент, Арбат 54/2, стр. 1, тел. 241-3022
  • 7 континент, ул. Миклухо-Маклая, д. 18/2, тел. 336-4874
  • 7 этаж, Тверская ул., д. 28, тел. 937-9446, 9370075
Предыдущая новостьСледующая новость