Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Показ белорусского дизайнера Любови Воюш в Петербурге

10.07.2003

Мы рады пригласить вас на традиционный четверг в бутике "Дефиле". 10 июля в 19.00 в бутике "Дефиле" (кан. Грибоедова, 27) состоится показ белорусского дизайнера Любови Воюш.

Молодой модельер из Витебска уже стала постоянной участницей проекта "Дефиле на Неве". Стиль Любови Воюш - небанальное использование ее любимого материала - трикотажа, контрастные сочетания фактур, конструктивизм в романтичной интерпретации. Каждая ее коллекция - это апелляция к культурным традициям, и прежде всего к живописи. В "Дефиле" Любовь Воюш представит свою новую коллекцию - актуальное размышление о холодном лете.

Пресс-релиз

Я посмотрел на небо - там повисли
маленькие серые облака.
Я вспомнил, как когда-то
давно так же задирал голову
к небу в поисках глаза тайфуна.
Старое и новое время смешалось
в едином водовороте.

Мураками «Седьмой»

Все внимание – фактуре! Фактура – доминирующая тема. Коллекция – эхо. Ее акцентом является джемперная группа осенне-зимнего сезона.

Текстура и гладкое. Трикотаж стал с одной стороны гладким, чистошерстяным с мотивами имитирующейся отделки, а с другой - с неожиданно декоративными эффектами. Сочетание спортивности и гламура, мягкости и металлического блеска, мохера, шерсти и вискозы, сочетание вельвета, ручного трикотажа и мятости атласа - все это разбавляется фривольностью образа. При этом сохраняется общая приглушенная тональность в материалах и образах.

Любовь Воюш.

Предыдущая новостьСледующая новость