Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Международная выставка нижнего белья и аксессуаров – «ЛЭНЖЕРИ-2003»

22.07.2003

Фирма «Impuls Expo Warenhandels GmbH», Германия, и Генеральный спонсор торговая марка MERYL приглашают Вас принять участие в 5-ой Международной специализированной выставке нижнего белья и аксессуаров – «ЛЭНЖЕРИ-2003», которая состоится в период с 6 по 9 октября 2003 года. Впервые выставка пройдет в новом выставочном центре «Царев Сад» по адресу: ул. Болотная, 10.

Выставка «ЛЭНЖЕРИ» является единственной выставкой нижнего белья, купальных костюмов и аксессуаров, проводимой в России, странах СНГ и Балтии на высоком профессиональном уровне. Она изначально задумывалась как специализированная выставка-салон высококачественной продукции и продолжает следовать этой традиции. На выставке собираются ведущие компании из России, стран СНГ, Балтии и Европы, специализирующиеся на производстве и продаже нижнего белья и аксессуаров.

Задача выставки – помочь российским бизнесменам найти новых деловых партнеров, расширить и укрепить контакты с коллегами по бизнесу, заключить взаимовыгодные контракты. Для производителей белья и пляжной одежды, как отечественных, так и зарубежных, выставка является своеобразным форумом, где они могут обменяться информацией, продемонстрировать свои достижения, обсудить технические и коммерческие вопросы.

Выставка «ЛЭНЖЕРИ» интересна как для специалистов, так и для широкой публики и всегда проходит с большим успехом.

На 5-ой Международной выставке «ЛЭНЖЕРИ-2003» будут представлены коллекции и торговые марки ведущих российских и западных компаний, многие из которых принимали участие в предыдущих выставках «ЛЭНЖЕРИ». Естественно, будет много новых экспонентов, представляющих основные направления бельевой моды.

Основные разделы выставки:

  • Нижнее белье для повседневной носки
  • Эксклюзивное дамское белье
  • Свадебная мода
  • Мужское белье
  • Белье для сна и отдыха
  • Корсетные изделия
  • Эксклюзивные чулочно-носочные изделия
  • Пляжная мода и купальные костюмы
  • Оборудование, материалы и фурнитура для производства белья

Более подробную информацию по условиям участия и программе выставки Вы можете получить в Московском представительстве фирмы «Impuls Expo Warenhandels GmbH» по тел. (095) 936-26-60, 936-26-44, факс 936-26-27, e-mail impulsm@col.ru.

Будем рады видеть Вас среди участников 5-ой Международной выставки «Лэнжери-2003»!

Предыдущая новостьСледующая новость