Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Дни Высокой Моды 2003 в Калининграде - 18, 19, 20 сентября

27.08.2003

Дни Высокой Моды 2003 в Калининграде - 18, 19, 20 сентября Пятый год подряд только три дня Калининградцы и гости города могут своими глазами видеть новейшие тенденции и самую прогрессивную моду. Это грандиозное шоу никого не оставляет равнодушным.

30 самых прогрессивных модельеров России и зарубежья в борьбе за Гран-при «Янтарную Статуэтку», новейшие тенденции, истинная мода, культурная и бизнес- элита города и России, самая прогрессивная публика, представители торговых компаний, туристы, каждый день модные вечеринки – все это Дни Высокой моды в Калининграде.

Только на Д.В.М. от Podium Studio Калининград раз в год становится центром моды Восточной Европы и превращается в грандиозный праздник красоты и стиля. Сегодня фестиваль Дни Высокой моды в Калининграде считается одним из лучших и престижных в России проектов в области моды.

В рамках фестиваля проводится конкурс профессиональных модельеров России и зарубежья. Мы приглашаем к участию в конкурсе тех, кто хочет сделать прорыв в профессиональной карьере и громко заявить о своем имени в мире моды. Выгодные условия по коммерческим показам производителей и продавцов одежды и обуви. Для байеров и прессы – особое приглашение!

Цель фестиваля - открытие и продвижение талантливых модельеров России и зарубежья, привлечение к ним внимания влиятельных персон моды, обмен опытом и творческими идеями среди модельеров разных культур и национальностей, знакомство с работами известных и признанных модельеров, выступление звезд эстрады.

По вопросам участия в фестивале и аккредитации обращаться до 1 сентября 2003 года по телефону +7.0112.45 31 05, e-mail:podium@rol.ru

Отличительная особенность Д.В.М. в Калининграде от других подобных мероприятий города не только в том, что мы были первыми, кто реализовал и доказал возможность проведения такого крупного модного события в регионе. Фестиваль единственный, где представлена самая прогрессивная мода будущих сезонов, как это принято в мировой моде, а также новые имена, что расширяет кругозор посетителей шоу и знакомит их с истинным искусством дизайна и самыми новыми тенденциями в моде. На Д..В.М. в Калининграде представлены все направления в моде от «кутюр» до прет -а- порте сезона Осень-зима 2003 / 04.

Одной из главных задач фестиваля остается реклама Калининграда на Российском и международном уровне, как развитого европейского города, одного из потенциальных центров Российской моды, а также расширение международных связей в области искусства и моды.

В силу своего профессионального положения на рынке Podium Studio обладает достаточным авторитетом, чтобы пригласить на фестиваль самых влиятельных персон Российской моды.

В разные годы проведения гостями фестиваля стали: Вячеслав Зайцев, Виктория Андреянова (член Ассоциации Высокой моды России), директор Недели Высокой Моды в Москве Наталья Журавлева, президент Ассоциации Высокой Моды России Александр Шумский, главный редактор престижного мирового журнала моды «L’OFFICIELE» “Эвелина Хромченко, стилист журнала «ELLE» Олег Оболонский, президент фестиваля моды в Санкт-Петербурге «Дефиле на Неве» Ирина Ашкинадзе, представитель Fashion TV в странах Балтии Елена Страхова, модный модельер Сандра Страукайте- Литва, байер бутика «Марки» Андрей Аболенкин, главный редактор журнала «Модный магазин» Елена Ильичева(Москва), Олег Бирюков (модельер топ-десятки лучших дизайнеров России) и другие. Все это несомненно говорит о высоком статусе проекта – официально признанного одним из лучших в России.

Посещение фестиваля «Дни Высокой Моды 2003 в Калининграде» – это лучшая возможность получить самую достоверную информацию из первых рук о ситуации и новостях в модном бизнесе.

На больших экранах сцены на протяжении двух основных дней шоу будет транслироваться все происходящее на сцене и за кулисами. Будет жаль, если Вы этого не увидите своими глазами!

В 2003 году мы отмечаем пятилетие Дней Высокой Моды в Калининграде.

В рамках празднования этой значительной даты пройдут грандиозные модные мероприятия и вечеринки:

  • конкурс профессиональных модельеров, в котором примут участие около 30 лучших модельеров из России, стран Балтии, Украины, Беларуси, Польши, которые представят свой взгляд на мировые тенденции моды 2003-2004 года в номинациях авангард, прет-а-порте, «от кутюр», бизнес стиль, детская мода;

  • гала шоу известных модельеров.

  • Модные вечеринки в клубе, ВПЕРВЫЕ презентация нового сайта Podium Studio и Дней Высокой моды.

  • Впервые в одном из торговых центров будет работать бутик Дней Высокой моды, в котором можно стать обладателем самых модных коллекций фестиваля 2003 года, выполненных в единичном экземпляре.

  • Традиционная презентация фестиваля и его торжественное закрытие состоится в одном из клубов Калининграда.

Телефакс – 0112 45 31 05, e-mail: Podium@Rol.ru , e-mail:Podium_Studio@mail.ru

Предыдущая новостьСледующая новость