Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Показ Vinicio Pajaro в Петербурге

05.09.2003

18 сентября в 20.00 в Смольном cоборе (площадь Растрелли, 3/1) состоится мировая премьера сезонной коллекции итальянского модельера Vinicio Pajaro. Виничио Пайаро, признанный законодатель в мире меховой моды, станет первым иностранным дизайнером, включившим в график показов текущей коллекции Санкт-Петербург.

Виничио Пайаро родился в 1852 году в Абано Терме. С самой юности его притягивал мир моды. В 1975 году в своем родном городе он создал компанию SAP FUR. Компания росла и развивалась, она стала непременным участником важнейших меховых выставок и ярмарок в Милане, Париже, Монреале и Гонконге. Сейчас Vinicio один из самых знаменитых меховых модельеров Италии, его имя хорошо известно в Испании, США, Японии. Среди его клиентов немало знаменитостей, а показы Vinicio Pajaro всегда становятся событием. В своем ателье, расположенном в особняке 18 века, он разрабатывает три направления коллекции: haute couture, pret-a-porter и trend. Виничио находит вдохновение в путешествиях и с удовольствием черпает новые идеи в национальных традициях и культуре. Помимо работы для собственного брэнда Виничио Пайаро сотрудничает с ведущими меховыми компаниями, создавая коллекции для них. Именные бутики Vinicio Pajaro открыты в Италии, Испании, Польше и России.

Бутик "Vinicio Pajaro" в Санкт-Петербурге - Невский пр., 57. Сайт в интернете: www.viniciopajaro.com

Предыдущая новостьСледующая новость