Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Объявлены даты проведения Московского кастинга Форума 'Супермодель мира'

14.10.2003

1 и 8 ноября с 13.00 до 17.00 в офисе модельного агентства "Ренессанс" будут проходить кастинги на участие в национальном финале Форума "Супермодель мира". Требования к участницам: рост 173-180 см., возраст от 15 до 21 года, объем бедер не более 90 см., чистые волосы. На кастинге необходимо быть без макияжа, обязательно иметь с собой купальник, а также портфолио или фотографии. Согласно правилам конкурса, кандидатки могут быть либо начинающими моделями, либо иметь опыт работы не более 2-х лет.

Московский кастинг - это шанс попробовать пройти в российский финал Форума. Кастинги на Национальный финал международного Форума профессиональных моделей SUPERMODEL OF THE WORLD ("СУПЕРМОДЕЛЬ МИРА"), который пройдет в тропическом парке бутиков КРОКУС СИТИ МОЛЛ, ведутся уже несколько месяцев в регионах России, на Украине, в Белоруссии и других странах СНГ. Директор модельного агентства "Ренессанс" Светлана Кувшинова рассказывает, что скаутинг уже завершился в Минске, Калининграде, Екатеринбурге, Саратове, Волгограде, Перми, Санкт-Петербурге, Пензе, Луганске, Львове и в десятках мелких городов.

Впервые Форум "Супермодель мира" был проведен агентством "FORD MODELS" в сентябре 1980 года в Монте-Карло и положил начало поиску моделей в международном масштабе. В девяностых годах мероприятие получило название SUPERMODEL OF THE WORLD, и с тех пор финалистки из более чем пятидесяти стран встречаются вместе каждый год в красивейших местах планеты. Участницы конкурса борются за авторитетный титул "Супермодель мира", призовой фонд на сумму 250, 100 и 75 тысяч долларов и годовой контракт на работу в агентстве "FORD MODELS". Модели, которые выигрывали этот конкурс в предыдущие годы, теперь успешно работают на самых престижных подиумах Европы и США.

Организатор форума "СУПЕРМОДЕЛЬ МИРА" - модельное агентство "FORD MODELS". Организатор национального финала Форума в России - модельное агентство "Ренессанс".

Модельное агентство "FORD MODELS"
(www.fordmodels.com)

История модельного агентства "FORD MODELS" берет свое начало в 1946 году, когда оно было основано в Нью-Йорке Джерри и Эйлин Форд. Сегодня агентство является одним из крупнейших модельных агентств мира и работает в сфере моды, кино и шоу-бизнеса.

Благодаря "FORD MODELS" мы узнали такие имена как Шэрон Стоун, Брук Шилдс, Ким Бессинджер, Рене Руссо, Сьюзи Паркер. Сегодня в агентстве "FORD MODELS" работают такие супермодели как Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбелл, Инесс Ривейро, Эль Макфесон, Джерри Холл, Рейчел Хантер, Стефани Сеймур, Патрисия Веласкес, Элизабет Джаггер и многие другие звезды международного масштаба.

Модельное агентство "РЕНЕССАНС"
(www.renessans.ru)

Модельное агентство "РЕНЕССАНС" открылось в январе 2000 года в Москве по инициативе Светланы Кувшиновой. За три года своего существования агентство накопило большой опыт работы на российском fashion-рынке, приобрело ряд серьезных партнеров за границей, в том числе "FORD MODELS".

Сегодня в агентстве работают более 200 моделей, многие из которых регулярно ездят по контракту в серьезные европейские компании. Проведение конкурса "Супермодель мира" - логичный для "РЕНЕССАНСА" шаг на пути дальнейшего развития собственного бизнеса, свидетельство высокого профессионального уровня агентства.

Больше о Форуме SUPERMODEL OF THE WORLD вы можете узнать на сайте www.supermodeloftheworld.com.

Предыдущая новостьСледующая новость