Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Открылся официальный сайт сети салонов красоты Франка Прово

05.11.2003

01 ноября 2003г. – дизайн-студия «Актив-дизайн» завершила работы по изготовлению корпоративного сайта российского представительства сети салонов красоты Франка Прово http://www.franckprovost.ru

На страницах сайта можно ознакомиться с услугами салонов красоты, ценами на некоторые услуги, увидеть новые коллекции в области парикмахерского искусства, косметологии, стилистики и многого другого.

Franck Provost (Франк Прово) - неоднократный чемпион Франции и чемпион мира 1975 года по парикмахерскому искусству. Прово один из официальных парикмахеров каннского фестиваля. В декабре Франк Прово побывал в г. Сочи на открытии своего первого салона в отеле «Рэдиссон САС Лазурная». В ходе визита был подписан контракт с «Французской студией красоты», которая вошла в его многочисленную сеть салонов, известных по всему миру. На сегодняшний день в России 3 салона «Franck Provost» и все они находятся в Сочи.

«Французская студия красоты» уже многие годы радует своих клиентов профессиональным подходом и известна далеко за пределами г.Сочи. Многие известные личности, приезжающие на отдых в Сочи, пользуются услугами студии. Французская студия красоты единственный в Сочи салон, предоставляющий столь широкий перечень косметологических и парикмахерских услуг. Профессионалы, прошедшие обучение во Франции у ведущих специалистов косметологии и парикмахерского искусства.

Компания «Актив-дизайн» специализируется на изготовление корпоративных веб-сайтов. Контакты : Михаил Павлов, Дизайн-студия «Актив-дизайн», Tел.: +7 (8622) 33-50-00, E-mail: info@activedesign.ru, Web: http://www.activedesign.ru.

Предыдущая новостьСледующая новость