Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

29 января в Москве открывается новый, одиннадцатый, магазин R2

29.01.2004

ОТКРЫТИЕ НОВЫХ МАГАЗИНОВ

Новый, одиннадцатый, магазин R2 открывается в Москве 29 января 2004г. R2 находится в ТДЦ «Новинский, 31», по адресу Новинский б-р, д.31.

А уже в начале февраля в С-Петербурге, в ТЦ «Сенная», начнет действовать второй в Северной столице магазин сети современной одежды R2.

Торговая сеть R2 предлагает покупателям актуальные коллекции мужской и женской одежды. Модели выполняются из материалов высочайшего качества. Испытанный веками классический стиль, немецкие и итальянские модные модели...

В R2 предлагается такая продукция, которая включают в себя самые современные достижения в области технологии и производства одежды. Атмосфера магазина, музыка, cовременное торговое оборудование, интерьер отличаются динамичностью и яркостью. Все здесь подчеркивает инновационность и высокую технологичность внутреннего пространства магазина и представленной продукции. Оригинальные коллекции отличаются необычными отделками, цветами и деталями. Покупателям предлагается не просто одежда, а выбор готовых решений в виде небольших, но часто сменяющихся коллекций, соответствующих определенному стилю.

Основой расположения одежды являются цветовые «ТЕМЫ». «ТЕМА» - это своего рода композиция одежды, где все элементы хорошо сочетаются друг с другом. Покупатели имеют свободный доступ ко всем моделям и размерам в торговом зале. Они сами определяют «свое решение», свой стиль. Одежда на манекенах подчеркивает принадлежность марок к разным стилистическим направлениям, показывает, принцип готовых стилистических решений в коллекциях.

Посетители R2 это экономически обеспеченная и хорошо образованная группа потребителей. Они имеют активную и твердую жизненную позицию, которая вызывает симпатии у друзей, что позволяет часто находиться в центре внимания. Имеют влияние на решение по работе практически по всем направлениям, не боятся ответственности и готовы взять руководство на себя. Считают, что многое в жизни могут делать лучше других. Желают сохранить личную уникальность, которая привлекает внимание и вызывает уважение. Стремятся вести жизнь, полную новых впечатлений и волнений. У них развито чувство персонального стиля.

Магазины R2 в Москве: ТЦ Мега, ТК МетроМаркет, TЦ Крокус Сити Молл, ТК «Золотой Вавилон», ТК «Охотный Ряд», ТДЦ «Новинский,31»(открытие с 29 января 2004г.) В Красноярске: ТЦ «Свободный». В Самаре: TK «Мегакомплекс на Московском». В Санкт-Петербурге: «R2» на Невском 92., ТЦ «Сенная»(открытие в феврале 2004г.) Первые покупатели двух новых магазинов R2 получат в подарок приятные и полезные сувениры.

Сеть магазинов R2: (095) 917-10-70, www.r2trend.com

ПРАЗДНИЧНЫЕ ЦЕНЫ

Во всех магазинах торговой сети R2 действуют праздничные скидки. Цены на мужскую и женскую одежду снижены от 30% до 50%.

В настоящее время в магазинах сети R2 представлена мужская и женская одежда брендов: RONI ALDER, R&A, RONI.

RONI ALDER - респектабельная классика

Обязательным условием является высокое качество одежды. Как истинный джентльмен, мужчина Roni Alder не обращает внимание на множество модных сиюминутных предложений, а выбранный им безупречный стиль не выходит из моды, так как основан на тонком вкусе, классике и элегантности. Женщина Roni Alder преуспевающая и гармоничная личность. Она предъявляет самые высокие требования к своему образу и стилю жизни. Её продуманная до мелочей одежда всегда элегантна и подобрана с необычайным вкусом. Прекрасная посадка на фигуре отлично сочетается с интересным фактурным решением тканей. Женщина, предпочитающая Roni Alder, обожает одежду, которая добавляет в ее стиль шарм и зачаровывает окружающих. Сочетание в одежде истории и современности, удовольствие от ощущения прекрасного – все это нравится покупательнице Roni Alder.

RONI - стильная одежда для офиса и клуба одновременно

Денди новой формации, с явно выраженным интересом к моде и отличающийся исключительно индивидуальным подходом в выборе одежды, предпочитающий итальянский стиль - необычные детали, необычные сочетания цветов. Это стиль, характеризующий независимого и уверенного в себе молодого человека, который не хочет слепо следовать трендам и готов отступить от общепринятых правил. Его девиз - неповторимость и уникальность. RONI может надеть любимую одежду в офис, потом пойти на вечеринку – и везде чувствовать себя органично. Темы цветовой гаммы включают холодные и теплые цвета и оттенки, необходимые для создания разнообразного и модного гардероба современного делового человека, успешно делающего свою карьеру... Женскую коллекцию RONI предпочитают покупательницы, прекрасно ориентирующиеся в самых модных тенденциях и направлениях. Креативность, яркая индивидуальность, сочетание самых не сочетаемых, на первый взгляд, и смелых цветов, использование различных тканевых фактур. Очарование женской коллекции заключается в детализации неповторимых декоративных отделок до подробных мелочей и в наслаждении чудесными тканями. В коллекции RONI ecть все необходимое для ощущения внимания и страсти.

R&A - практичная одежда для каждого дня, не теряющая своей актуальности в течение нескольких сезонов

Мужская коллекция R&A – это одежда для покупателей, предпочитающих комфорт и практичность во всем - от стиля до цветового решения. Стиль - соединение классики и элементов спортивности. Цветовая гамма не только поддерживает эти устремления, но позволяет сформировать, в целом, достаточно демократичный, но современный и модный гардероб. R&A в наибольшей степени подходит женщинам, которые ценят , прежде всего, комфорт и удобство. А также предпочитают выразительность в цветовых решениях и структурах тканей. Покупательницы R&A выбирают в одежде модный демократичный стиль.

Предыдущая новостьСледующая новость