Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модный десант. ВДМХ (Выставка Достижений Модного Хозяйства)

26.03.2004

Модный десант. ВДМХ (Выставка Достижений Модного Хозяйства) C 10 по 14 апреля в 6-ом павильоне ЛенЭкспо пройдет 4-й международный фестиваль “Модный Десант. ВДМХ” [ Выставка Достижений Модного Хозяйства ].

Модный Десант – крупнейший в России форум молодежной моды. Цель выставки –открыть широкой публике новые имена и проекты в области моды, объединив молодых и профессиональных дизайнеров в рамках образовательной и развлекательной программы фестиваля.

Первый фестиваль “Модный Десант. Из Петербурга в Москву” прошел 23 октября 2002 года в зале ожидания повышенной комфортности Московского вокзала и был приурочен к отъезду лучших молодых дизайнеров в Москву на конкурс «Кремлевские звезды».

Второй фестиваль “Модный Десант. Последний экзамен” прошел 19 апреля 2003 года в большой галерее здания Двенадцати коллегий под патронатом Санкт-Петербургского государственного университета и был посвящен отбытию участников в европейские учебные заведения.

Третий фестиваль “Модный Десант. Осенний призыв” проходил с 19 сентября по 4 октября 2003 года при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации Санкт-Петербурга. Программа фестиваля включала в себя шоу-показы российских и зарубежных модельеров, семинары и мастер-классы преподавателей из вузов России, Японии, Великобритании, fashion after party и многое другое.

Четвертый Международный фестиваль “Модный десант. ВДМХ” [ Выставка Достижений Модного Хозяйства ] пройдет с 10 по 14 апреля в 6-ом павильоне ЛенЭкспо.

По традиции каждый последующий фестиваль представляет новую тематическую идею, которая реализуется в рамках концепции фестиваля как в представляемых коллекциях одежды, так и в общей стилистике мероприятия.

Место проведения фестиваля – выставочный комплекс ЛенЭкспо – определяет формат предстоящего мероприятия. В рамках Выставки Достижений Модного Хозяйства с 10 по 14 апреля будут представлены показы коллекций молодых дизайнеров из Санкт-Петербурга, Москвы, Лондона (Великобритания), Вашингтона (США), презентации участников и партнеров фестиваля – учебных заведений и организаций, работающих в области моды, мастер-классы и семинары от преподавателей российских и зарубежных вузов, fashion-show профессиональных дизайнеров из России и зарубежных стран и многое другое.

Подробное расписание фестиваля и информация об участниках будет представлена на пресс-конференции.

Четвертый международный фестиваль «Модный десант» проходит в рамках выставки "Текстиль и мода", при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике, Фонда «Петербургские традиции», University of the Arts London / Компании ИНСАЙТ ЛИНГВА, компании SELA, медицинского объединения ОН А.

Генеральные информационные спонсоры фестиваля: радио MAXIMUM, телеканал СТО, журналы Cобака и Календарь, национальная почтовая служба MAIL.RU.

Пресс-конференция фестиваля “Модный десант. ВДМХ” состоится 30 марта, во вторник, в 16.00 в конференц-зале интернет-центра Cafemax по адресу: Невский пр., д. 90/92 (3-й этаж). В конференции, помимо организаторов, участников и специальных гостей фестиваля, в режиме internet-трансляции примут участие дизайнеры из Москвы и зарубежных стран.

По вопросам аккредитации на мероприятие и на пресс-конференцию обращайтесь по тел. +7 (812) 974-4962, +7 (812) 965-8990, или присылайте заявку по e-mail: valeev@mail.ru

Оргкомитет фестиваля “Модный Десант”: Артем Балаев – продюсер [info@balaev.ru], Александр Валеев - pr, Надежда Стасова - куратор российских программ, Ольга Пескова - куратор международных программ, Илья Троилов - дизайн фестиваля [дизайн-бутик SETI], подробная информация о фестивале – на официальном сайте www.balaev.ru

Предыдущая новостьСледующая новость