Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

TrendyShop.ru: Конфликт желаний и возможностей

12.05.2004

TrendyShop.ru: Конфликт желаний и возможностей Звёзды Голливуда и шоу-бизнеса всегда очень серьёзно относятся к выбору одежды и внимательно изучают последние коллекции ведущих дизайнеров в поиске модной и удобной одежды, чтобы подчеркнуть свой вкус и индивидуальность хорошими и качественными вещами известных марок.

Как хочется порой почувствовать себя кинозвездой и с лёгкостью накупить себе роскошной одежды, прогуливаясь по бутикам. К сожалению, часто не хватает времени, а зачастую и средств, для приобретения новинки, ведь цены на хорошие вещи высоки. Что же делать? Попробовать зайти в интернет-магазин модной одежды www.trendyshop.ru, в котором представлена одежда и аксессуары от ведущих дизайнеров мира, по весьма разумным ценам, что позволит Вам сэкономить время и деньги!

В магазине Вы найдете одежду от Juicy Couture, Custo Barcelona, Diane von Furstenberg, Moschino, Noelle, Cavalli, DKNY, Miss Sixty, Paper Denim & Cloth, Riley, Yanuk, Von Dutch, So Low, Blue Cult, Casting, Fornarina.

Чего только стоят новинки от Yanuk, Blue Cult, Juicy Couture, Cavalli, Miss Sixty, Von Dutch и Paper Denim & Cloth! Ведь это всевозможные джинсы, юбки и куртки уникального кроя, сделанные с фантазией и вкусом, украшенные стразами и вышивкой, для отделки порванные и выкрашенные вручную. Не зря поклонницами этих марок стали такие звёзды как Синди Кроуфорд, Джерри Холлиуэл, Бритни Спирс и Кристина Агилера, гламурная Пенелопа Крус и "милашка" Кэмэрон Диас.

TrendyShop.ru: Конфликт желаний и возможностей Актриса Сара Джессика Паркер (Кэри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе") носит спортивные костюмы, футболки и бриджи от Juicy Couture - это принципиально новая одежда для современных модниц, сделанная в стиле спортивного гламура: это удобные и приятные к телу вещи, в которых получаешь удовольствие от раскованности движений! Не составит особого труда заметить, что эту марку носит сексапильная Дженнифер Лопес - уж она то знает толк в одежде!

Diane von Furstenberg - всемирно известный американский дизайнер, легендарная женщина, прославившаяся созданием сногсшибательных и роскошных шёлковых платьев, блузок и юбок. Точность кроя, мягкие ткани, элегантная утончённость силуэта придают любой девушке королевскую стать. Изысканность любого наряда от Diane не оставят Вас незамеченной и превратят в настоящую королеву! Не зря платья от Diane предпочитают носить Николь Кидман, Ким Кэтралл и Мишель Пфайфер.

Такие марки как Custo Barcelona и Noelle в представлении не нуждаются - они давно себя зарекомендовали как ультрамодные качественные вещи из первоклассных тканей, которые должна иметь в своём гардеробе любая модница.

В разделе аксессуары представлены сумки, кепки, банданы, часы, а к летнему сезону в магазин поступит коллекция купальников и бикини - не пропустите!

На сайте есть раздел "Досуг и Инфо", в котором можно найти много интересной и полезной информации, а также фотографии знаменитостей в одежде представленных марок. Все желающие, кто хочет получать новости о новых поступлениях и распродажах, могут оставить заявку в разделе "Подписка на новости". Постоянные клиенты магазина получают скидки, кроме того, постоянно проходят акции, во время которых можно получить значительный дискаунт (до 30%). Мы работаем для Вашей индивидуальности!

TrendyShop.ru: Конфликт желаний и возможностей TrendyShop.ru: Конфликт желаний и возможностей

Предыдущая новостьСледующая новость