Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Беспрецедентная акция по выдаче флаеров, дающих право на получение скидки 100 рублей от стоимости входного билета на выставку 'Эрос Москва'

19.05.2004

На сайте www.eros-expo.ru продолжается беспрецедентная акция по выдаче флаеров, дающих право на получение скидки 100 рублей от стоимости входного билета.

Выставка "Эрос Москва" представляет "все, что Вы хотели узнать о сексе, но стеснялись спросить". Каждый посетитель в любой день с 26 по 30 мая сможет найти ответ на любой волнующий вопрос и просто отдохнуть, наслаждаясь выступлениями девушек из лучших московских клубов и принимая активное участие в "танцах на раздевание", продаже рабов и других интересных конкурсах!

В рамках выставки будет представлена экспозиция изделий секс-индустрии, арт-салон "Обнаженный мир", выставка эротических и околоэротических товаров: белья, украшений, сувениров и т.д.

Но самое интересное, это безусловно, шоу-программа – каждый день в режиме нон-стоп на сцене выставки самые зажигательные эротические представления, постановки и конкурсы!

Распечатав на сайте выставки www.eros-expo.ru флаер, можно получить скидку 100 рублей на вход. Но это еще не все: заполнив на выставке анкету, каждый посетитель сможет получить приятный памятный подарок. Это может быть белье, крем, гель или неожиданный эротический сувенир!

Лица, не достигшие 18-летнего возраста, на выставку не допускаются. Подробности на www.eros-expo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость