Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Фестиваль молодых дизайнеров одежды 'МОДА В СТИЛЕ ТЕХНО' в Москве

25.05.2004

Положение о фестивале молодых дизайнеров одежды "МОДА В СТИЛЕ ТЕХНО"

27 мая 2004 года

Фестиваль проводится в мае 2004 года. Предварительный конкурсный отбор проводится с 1 по 22 мая.

К участию в фестивале допускаются студенты творческих вузов, колледжей и профессиональных училищ, члены творческих студий, дизайнеры одежды не старше 30 лет, проживающие в Москве и Московской области.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, размещенную на сайте www.oberon.ru и прислать в жюри конкурса эскизы или фотографии коллекции.

В фестивале могут демонстрироваться отдельные костюмы и коллекции (не более 5 костюмов).

Участие в фестивале - бесплатное. Участник может самостоятельно показывать костюмы или пригласить собственный моделей, а также парикмахеров и визажистов. При необходимости модели и визажисты будут предоставлены оргкомитетом фестиваля по стандартным расценкам.

Гала-показ фестиваля состоится 27 мая 2004 года в Аванц-зале Политехнического музея. Начало в 12 часов.

В жюри фестиваля входят известные дизайнеры, преподаватели профильных вузов, представители производственных фирм и профильных СМИ. Получат скидки на изготовление профессионального портфолио в фотостудии "Оберон" и бесплатное размещение в интернет-базе модельеров на сайте www.oberon.ru.

Номинации конкурса:

  • Гран-при,
  • Лучшая коллекция,
  • Лучший костюм,
  • Верность стилю,
  • Специальные номинации от спонсоров.

Победители и лауреаты конкурса получат ценные призы и подарки. Студенты получат возможность пройти производственную практику в ведущих домах мод и на швейных предприятиях. Для учащихся средних учебных заведений фестиваль станет творческим конкурсом для поступления в профильные ВУЗы.

Генеральный информационный спонсор и официальный фотограф фестиваля творческий холдинг "Оберон" (www.oberon.ru).

Оргкомитет: Москва, Новая площадь д. ? (Политехнический музей) п.9 комн. 16. Тел/ факс 921-75-45. Аккредитация на мероприятие: т.631-2011, т.517-4745, pr@oberon.ru.

Предыдущая новостьСледующая новость