Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

29 мая состоялся премьерный показ новой коллекции модного дома Ирины Танцуриной 'IT for Rieber Skinn'

31.05.2004

29 мая состоялся премьерный показ новой коллекции модного дома Ирины Танцуриной IT for Rieber Skinn 29 мая в резиденции Губернатора (К-2) прошло первое мероприятие из серии Grand Defile. В рамках вечеринки состоялся премьерный показ новой коллекции модного дома Ирины Танцуриной "IT for Rieber Skinn".

Компания Rieber Skinn A/S, мировой лидер по поставкам меха морского зверя с гордостью представляет коллекцию “IT for Rieber Skinn” Модного дома IT русского модельера Ирины Танцуриной.

Это уже третья коллекция, созданная модельером для Компании Rieber Skinn A/S, первые две были представлены широкой публике в Москве и в Санкт-Петербурге и имели большой успех и теплый прием.

Госпожа Ирина Танцурина является одним из самых успешных модельеров современной России, и славу и традиции русских меховщиков ценители дорогой эксклюзивной одежды связывают с её именем.

29 мая состоялся премьерный показ новой коллекции модного дома Ирины Танцуриной IT for Rieber Skinn Ирина Танцурина впервые в России продемонстрировала, что одежда из меха может быть любого цвета, а модели - от классически элегантных пальто до богемно небрежных платьев.

Ирина Танцурина создает свои коллекции для современников – людей ярких, многогранных, творческих и успешных.

Уникальность модельера не только в создании новых модных и ярких художественных образов, но и в удивительной смелости и уверенности в работе с мехом. В руках госпожи Танцуриной кожа и мех становятся послушным пластичным материалом, использование уникальных технологий обработки меха в сочетании с опытом конструирования дают модельеру возможность работать с этими сложными материалами как с тканью.

29 мая состоялся премьерный показ новой коллекции модного дома Ирины Танцуриной IT for Rieber Skinn Ирина Танцурина дарит нам в своих коллекциях удивительные сочетания цветов, структур и фактур: изысканных тканей, французских кружев ручной работы, мехов с кружевной лазерной обработкой, тончайших натуральных шифонов и татуированной кожей, трикотажа и перфорированного меха норвежского тюленя. Ирина создает и коллекции аксессуаров: шарфы, плетенные из лисы и соболя в обрамлении изысканных кружев, шляпки, сумочки.

Умение видеть мир в ярких красках - отличительная черта Ирины Танцуриной, с детских лет посвятившей себя искусству рисования. Русская школа живописи, её философия и традиции, уникально пропустившая через себя восток и запад, сформировала художественный вкус и личность Ирины Танцуриной. Получив образование модельера-конструктора, и с 1986 года работая в индустрии создания модной одежды, госпожа Танцурина стала одним из самых ярких творцов моды, признанной профессионалами и поклонниками.

Коллекция “IT for Rieber Skinn” будет представлена норвежской публике в июне этого года в Осло и в Бергене на 125-летнем юбилее знаменитой компании Rieber Skinn A/S, в праздновании которого примут участие самые высокие гости, в том числе и представители монаршей семьи норвежского Королевства.

Предыдущая новостьСледующая новость