Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Вышел из печати очередной номер журнала International Textiles (декабрь-январь)

30.11.2004

Вышел из печати очередной номер журнала International Textiles (декабрь-январь) Вышел из печати очередной номер журнала International Textiles (декабрь-январь) №6(12)2004/05.

Журнал International Textiles (Интернэшнл Текстайлз) – ведущее мировое издание в области текстильных новинок, стайлинга коллекций, дизайна интерьеров. Вас ждут более 100 страниц актуальной, богато иллюстрированной информации, необходимой настоящему профессионалу модной индустрии. Журнал International Textiles оказывает профессиональную поддержку Неделе моды в Москве (Гостиный Двор) и Russian Fashion Week.

Читайте в октябре-ноябре

Тенденции

Новая гамма сезона осень-зима 2005/06 – одна из основных тем номера. Здесь представлены новые цветовые палитры, разработанные ICA и заявленные на ведущих международных выставках: переливчатые эффекты и приглушенный цвет старого золота, припыленный серо-коричневый и глубокие оттенки кораллового; пастельные размытые тона, навеянные зимними пейзажами, демонстрирующие стирание границ между сезонными предложениями. Главная тема модных концептуальных образов, созданных молодыми дизайнерами, – непредсказуемость, а тенденции в отделках, заявленные на Mod'Amont, вновь учат нас искусству обольщения!

Мода

Все лучшее – для него! Урбанизированность и функциональность классики, стиль сафари и четкие линии шелковых костюмов, многоцветие флоральных набивок и этнические орнаменты в мужских коллекциях весна-лето 2005 на показах в Париже и Милане и на выставке Pitti Uomo. Коллекции haute couture: история повторяется – романтические силуэты прошлых веков, волшебные плащи и накидки сказочных героев, вихрь оборок из тюля и золотой блеск роскошного шелка.

Многоцветные цветочные композиции и полоски, броские геометрические рисунки и логотипы, ремешки и завязки, блестки и эффект состаренности – все это и многое другое в новых коллекциях купальников предстоящего сезона. Постмодернизм и мода: творческий портрет дизайнера Симеона Фаррара.

Новости

Новинки, представленные на ведущих международных выставках текстиля: лучшие ткани для предстоящих сезонов и новые предложения высоких технологий, «бунтарские» коллекции молодых дизайнеров, представленные в Париже и модный сезон в Берлине.

Интерьер

Звездные имена большой моды в новом амплуа: интерьеры от Черрути! Новинки выставки Proposte и модные декоративные ткани – изысканные и рафинированные структуры, обжигающая гамма цветов и рисунки в стиле 50-х. Успешная премьера крупнейших международных выставок по дизайну интерьеров в Москве: Heimtextil Rossija, Ambiente Rossija, Christmas World и Passage Asia.

Haute culture

Новые книги и выставки, посвященные текстилю и миру моды: работы лучших иллюстраторов моды и ткани haute couture из Швейцарии; мастерство ткачей разных стран и графические узоры в стиле ар-нуво; влияние японской культуры на развитие мировой моды и ностальгия по 60-м.

Конкурс

Продолжается конкурс на лучшую коллекцию, выполненную с учетом рекомендаций «Профессионального комплекта колориста ICA». Подробности в журнале! На страницах журнала лучшие эскизы участников конкурса «Стань звездой».

Читайте и подписывайтесь на журнал International Textiles! Будущее моды здесь! Подписка на журнал International Textiles по каталогу «Пресса России» (индекс 10105) и каталогу «Почта России» (индекс 16715).

По вопросам приобретения журнала «International Textiles» обращайтесь: podpiska@konliga.ru

Предыдущая новостьСледующая новость