Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

VI Международная выставка «Телогрейка – 2005»

13.01.2005

Великая Коко Шанель говорила: "Моду задаю я". В России такое суждение утрачивает справедливость. Здесь модельеры оглядываются на суровый климат. И тогда на подиум возводят телогрейку, и не в качестве пикантной приправы к элитному показу, а в качестве главной героини. Так появилась «Телогрейка» – международная выставка профессиональной, специальной, ведомственной и корпоративной одежды, спецобуви, средств защиты, швейного оборудования, материалов, фурнитуры и аксессуаров. Ее ключевым событием стал одноименный конкурс, жюри которого возглавил блистательный Слава Зайцев.

Впервые лидер отечественного выставочного рынка – холдинг MVK – представил «Телогрейку» на суд профессионалов и широкой публики в 2000 году. На первой «Телогрейке» мэтр высокой моды Вячеслав Зайцев от восхищения даже заговорил стихами: «Класс! Такой праздник для глаз!»

Имя всемирно известного кутюрье неразрывно связано с выставкой «Телогрейка» на протяжении пяти лет. Именно зрелищный конкурс стал той «изюминкой», которая привлекает на выставку не только профессионалов, но и самую широкую публику. И немудрено! Когда и где ещё вы сможете увидеть дефиле изысканных телогреек и фирменной корпоративной одежды в «исполнении» моделей из агентства самого Славы Зайцева. Здесь свои проблемы с профессиональной одеждой могут решить представители самых разных отраслей – медики, нефтяники, геологи, работники сельского хозяйства, общепита, служб безопасности, силовых структур и других. Впрочем, выставку по достоинству оценили не только любители дефиле, но и те, от кого непосредственно зависит выпуск качественной, удобной и при этом модной и красивой рабочей одежды - производители швейного оборудования, материалов, фурнитуры, модельеры-конструкторы. Для них «Телогрейка» – это в высшей степени удачный повод пообщаться с коллегами и завязать деловые контакты.

Итак, с 1 по 4 февраля 2005 года в Культурно-выставочном центре «Сокольники» соберутся более 120 участников из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Италии, Латвии, Литвы, Финляндии и др. В этом году соорганизаторы – выставочный холдинг MVK и Гильдия предприятий профессиональной одежды, спецобуви и средств защиты Московской Торгово-промышленной палаты – объявляют о специальной акции. Все договоры, заключенные с компаниями-членами Гильдии на выставке «Телогрейка», будут сопровождаться весомыми ценовыми бонусами.

Если уже сегодня вы хотите договориться о деловой встрече на выставке, это можно сделать, заглянув на её сайт www.telogreyka.ru!

Предыдущая новостьСледующая новость