Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В Великом Новгороде состоится ежегодный фестиваль моды и дизайна «У Ильмень озера»

28.01.2005

С 24 февраля 2005 года стартует ежегодный фестиваль моды и дизайна «У Ильмень озера».

В рамках фестиваля планируется проведение конкурсов моды и дизайна «Платье года», «СТИЛь Я И Город (СТИЛЯГИ)», «Парад коллекций» (24, 25 февраля) и межрегиональной модной ярмарки «У Ильмень озера» (2-5 марта). Впервые в программу фестиваля включены конкурс для художников и дизайнеров «Самый Новгородский сувенир» и конкурс для коллекционеров живописи и графики «Коллекционер».

4 марта в Новгородском городском Дворце культуры пройдет гала-показ и торжественное награждение победителей конкурсов моды и дизайна. Гран–при фестиваля – «Рыбка–Златы Перья». Подведение итогов конкурсов «Самый Новгородский сувенир» и «Коллекционер» состоится 25 мая.

Организационный комитет приглашает к участию в конкурсах, ярмарке и других мероприятиях фестиваля студентов и учащихся, независимых художников-модельеров, дизайнеров, а также ателье, студии моды, швейные предприятия, торговые фирмы, магазины модной одежды, обуви и аксессуаров, модельные агентства и театры моды. Заявки принимаются до 20 февраля.

Сроки предоставления конкурсных материалов и график подведения итогов, положения, формы заявок и другую необходимую информацию можно получить в оргкомитете по адресу: Великий Новгород, Псковская, 1 (Новгородский городской Дворец культуры), оф. 1А и 19; телефоны: (816-2)176397 и (816-2)174053, e-mail: gdk@mail.natm.ru

Предыдущая новостьСледующая новость