Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости российских дизайнеров от сайта 'Boutique-Online.ru'

28.03.2005Источник: www.boutique-online.ru

Boutique-Online открывает новый проект - «Новости российских дизайнеров». Отныне регулярно, на сайте Boutique-Online будут публиковаться все актуальные новости от наших дизайнеров-партнеров – это интересные события, распродажи, презентации, показы, творческие достижения и планы дизайнеров. Если вы хотите быть в курсе последних модных событий и тенденций, подпишитесь на новости в вашем личном кабинете.

Весь модный мир России и все российские дизайнеры, напряжены перед стартом! В субботу 26.03.05 стартует Неделя Моды в Москве, а буквально через несколько дней 01.04.05 Российская Неделя Моды – Russian Fashion Week. Все дизайнеры, представленные на нашем портале, принимают участие в Неделях Моды. Дизайнеры покажут коллекции осень-зима 2005 г. Boutique-Online будет освещать все события Недель Моды. В рамках показов дизайнеров-партнеров Boutique-Online, гостям посетителям Boutique-Online подготовил подарки – веера, которые будут раздаваться во время показа. Предлагаем ознакомиться с расписанием Недели Моды в Москве, и очень рекомендуем посетить это незабываемое событие!

РАСПРОДАЖА!!!

24, 25, 26 марта в шоу-руме Творческой Мастерской Вероники Лазаревой будет проходить грандиозная распродажа одежды прошлых коллекций от Вероники Лазаревой. Вероника Лазарева существенно снизит цены на все вещи, большинство из которых вы можете посмотреть в нашем бутике.

Распродажа будет проводиться по принципу – три категории цен. Все вещи будут поделены на категории от 20 до 70 у.е., от 70 у.е. до 150 у.е и от 150 у.е. и выше.

У Вас появилась возможность преобрести шикарный наряд для любого случая жизни.

Творческая Мастерская находится по адресу: 2-й Колобовский пер. д. 11, домофон 10, т. 924-71-94, с 12.00 до 19.00. Приглашаем посетить РАСПРОДАЖУ, уверены, Вы не уйдете без оригинальной покупки!

СОБЫТИЕ!!!

5 марта в клубе ONE MORE состоялась вечеринка у Вероники Лазаревой в честь дня рождения дизайнера. Гостям на празднике был представлен показ летней коллекции. На вечеринку были приглашены близкие друзья, коллеги и партнеры Вероники. Атмосфера на празднике преобладала домашняя и очень душевная, гостям было удобно общаться. Все приглашенные очень высоко оценили это мероприятие! Предлагаем фоторепортаж события.

Люда Доброхотова известный российский дизайнер, один из самых успешных дизайнеров в России, работающая исключительно с ручным трикотажем, стала членом Ассоциации Высокой Моды и прет-а-порте России. Комитет Ассоциации Высокой Моды достойно оценил творчество Люды. Трикотаж от Люды Доброхотовой – изделия высочайшего качества и неизменно оригинальные модели.

Ольга Комиссарова

Ольга Комиссарова поделилась с Boutique-Online своими творческими и производственными планами. Многие модели из летней коллекции «Современная девушка» (представленной на RFW в октябре 2004 года. В записи саундрека для показа участвовала Арина Шарапова ОРТ) запущены в производство. Для моделей из новой коллекции на вышивальной фабрике «Новый мир» Переславль-Залесский была разработана вышивка по рисунку Ольги Комиссаровой. Это вышивка повторение пригласительного билета на показ дизайнера в сезоне Весна-лето 2005. Милая куколка в окружении платьиц и нарядов.

Со слов Ольги Комиссаровой. «Одень куколку» любимая игра многих девочек отражает суть моей профессии - создание нарядов для прекрасных женщин. Создание вышивки – интересный и увлекательный процесс. Тем более, когда за работу берется команда профессионалов вышивальной фабрики «Новый мир». Мне всегда нравилась вышивка, но я не использовала ее в своих моделях. И когда появилась возможность создать свою авторскую вышивку – я быстро приняла предложение фабрики «Новый мир». Тем более, опыт сотрудничества с фабрикой моих уважаемых коллег Сергея Сысоева, Виктории Андреяновой был положительный. Думаю, что деталировка моих моделей этим имиджем понравится нашим покупателям. Первые образцы с использованием вышивки были сразу проданы через boutique-online»

Ольга Комиссарова рассказала Boutique-Online несколько слов о коллекции осень-зима 2005 г., которая будет показана в рамках Российской Недели Моды.

Коллекция Ольги Комиссаровой «Русский Куршавель» будет представлена на RFW в апреле 2005 года. Для участия в показе приглашены лучшие модели Москвы. Елена Ищеева, Мария Бутырская и Светлана Мастеркова планируют принять участие в показе дизайнера Ольги Комиссаровой. Это будет замечательный яркий показ. Тем более что все модели от Ольги Комиссаровой – идеальная повседневная одежда. Посетите показ этот показ и спланируйте себе осенний гардероб.

Ольга Комиссарова готовит любителям необычного гардероба сюрприз. Лен, который меняет цвет от прикосновения к телу!!!!!!! Лен, который светится в темноте!!! Не для кого не секрет, что лен любимый материал дизайнера. Ольга неоднакратно принимала участие в разработке тканей для своих коллекций. Так был создан джинсовый лен, модели из которого можно приобрести в нашем бутике. Для сезонной коллекции "Лето 2005" лен вышивали на лучшей вышивальной фабрике России "Новый мир". Останавливаться на достигнутом Ольга не намерена. Совместно с компанией "Цемес", технологическим лидером в текстильной промышленности дизайнер работает над новой коллекцией моделей из льна, который меняет свой цвет. "_ Это само по себе даже звучит странно. А когда видешь, как модель, действительно меняется от прикосновенияч к телу... Просто здорово! Я думаю, моим клиентам эта новинка придется по вкусу. Коллекция будет готова к середине мая. Не большой партией, специально для Бутика - Онлайн."

Сергей Ефремов

Сергей Ефремов принят в Ассоциацию Высокой Моды и Pret-a-porter России.

О интернет-магазине - Boutique-On-Line!

Произошло долгожданное открытие нового интернет-магазина - Boutique-On-Line!

Это первый в рунете Boutique-On-Line – интернет магазин по продаже эксклюзивной одежды и аксессуаров от ведущих российских дизайнеров! Главная цель Boutique-Online - сделать выбор эксклюзивной одежды легким, интересным занятием, не требующим больших затрат времени.

Если раньше, чтобы найти авторскую вещь надо было, объехать бутики, а то и посетить несколько ателье, потратив на это время, то теперь можно просто зайти на www.boutique-online.ru, где Вы найдете уникальную одежду и аксессуары любых стилей и разных ценовых категорий - от 30 до 7000 у.е.

Партнерские отношения с ведущими дизайнерами позволяют размещать на портале все новинки, прежде чем они попадут на прилавки московских магазинов и предлагать уникальные цены на все виды товаров! Коллекции Boutique-Online постоянно пополняются. Уже сейчас это порядка 700 наименований! В каком бутике вы найдете такой ассортимент? Мы уверены – только в Boutique-Online!

Клиенты Boutique-Online: В современном мире самое дорогое - это время. Это состоятельные люди, молодые женщины-карьеристки, жительницы мегаполиса от 25 до 40 лет, с доходом на члена семьи не меньше, чем 1500 у.е. Основную часть времени наши потенциальные клиентки проводят в офисе, свободное время распределяется между сном и занятиями спортом. У них нет времени на посещение магазинов. Они доверяют марке. Наша целевая аудитория не настолько состоятельные дамы, чтобы нанимать себе личного байера, но при этом желают и имеют финансовую возможность обрести индивидуальный стиль в одежде.

Ситуация на рынке: Поскольку речь идет о российском рынке, то всем известно, какие сложности сопряжены с покупкой одежды в нашем городе. Несмотря на периодически открывающиеся бутики одежды, выбор интересной дизайнерской одежды не так уж велик, а серии слишком широкие, что означает вероятность факта, когда молодая леди, потратив выходной на шоппинг, встречает на мероприятии подругу в таком же костюме. Мы предлагаем уникальные вещи от дизайнеров, быструю доставку и неизменное качество. Если раньше чтобы найти авторскую вещь надо было, объехать бутики, а то и посетить несколько ателье, потратив на это время, то теперь можно просто зайти на www.boutique-online.ru, где Вы найдете уникальную одежду и аксессуары любых стилей и разных ценовых категорий - от 30 до 7000 у.е.

Отличие от любого другого интернет-магазина: Понравившуюся вещь, выбранную на сайте www.boutique-online.ru , привозит квалифицированный специалист на предварительную примерку непосредственно к клиенту в офис или домой. Если заказанная вещь не подходит по размеру или покрою, возможно отказаться от приобретения без каких-либо возражений.

Отличие Boutique-Online от обычного мультибрендового бутика-магазина: В обычный бутик вещи поступают на реализацию, их ограниченное количество, и дополнительной является лишь такая услуга, как подгон под рост. Мы предлагаем нашим клиентам совершать совместный акт творчества, иногда адаптируя какую-либо модель к фигуре, и даже пошив и производство обуви и аксессуаров на заказ.

Партнерские отношения с ведущими дизайнерами позволяют размещать на портале все новинки, прежде чем они попадут на прилавки московских магазинов и прелагать уникальные цены на все виды товаров! Коллекции Boutique-Online постоянно пополняются. Уже сейчас это порядка 700 наименований! В каком бутике вы найдете такой ассортимент? Мы уверены – только в Boutique-Online!

Дизайнеры, привлеченные к проекту: Молодые, креативные, ответственные, целью которых является завоевание четкого сегмента рынка. Для них наш проект уникальная возможность найти своего клиента и расти вместе с ним.

Более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом и условиями доставки на нашем сайте www.boutique-online.ru .

Предыдущая новостьСледующая новость