Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Революционные трусы из Бишкека

29.04.2005

Революционные трусы из Бишкека Революционные трусы из Бишкека В моду входят комфорт и удобство. А их создают не только и не столько сами наряды - платья или костюмы. Но и то, что скрыто от посторонних взглядов под одеждой. Красивое и уютное белье, именно оно делает женщину Женщиной. И сейчас есть возможность подобрать себе идеально сидящие трусики, которые подходят не только по размеру, но и по форме. И, что особенно приятно, модельеры позаботились о том, чтобы милые дамы чувствовали себя абсолютно комфортно в любое время.

Специально для критических дней разработаны уникальные трусики «Butterfly», конструкция которых позволяет скрыть «крылышки» прокладок и обеспечить женщинам максимальное удобство. «Butterfly» представят фигуру женщины в выигрышном свете и скроют от посторонних глаз даже намеки на ваше легкое недомогание.

Подробнее на сайте www.yarovenko.ru

Предыдущая новостьСледующая новость