Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Звёзды российского шоу-бизнеса в показе Ирины Зимы 'Гардероб для принцессы'

30.05.2005

Источник: Boutique-Online.ru

Звёзды российского шоу-бизнеса в показе Ирины Зимы Гардероб для принцессы Один из самых перспективных молодых дизайнеров, Ира Зима в рамках Russian Fashion Week 14 апреля представила свою новую коллекцию. Модельный ряд коллекции осенне-зимнего сезона 2005/06 года имеет необычное и интригующее название: "Гардероб для принцессы".

Главным достоинством нарядов от Иры Зимы всегда была предельная актуальность, и, по мнению западных критиков, только Зима может достойно представлять на мировом рынке образ российской моды. В начале мая Ирина Зима получила приглашение от Pierre Cardin поучаствовать во 2 фестивале российской моды в Париже. Он нашел фотографии последней коллекции "Гардероб для принцессы" и материалы об Ирине в Интернете.

Новая коллекция Зимы - это великолепный набор самых изысканных девчачьих удовольствий, основанный на использовании наиболее романтических тканей сезона. Главный хит - уникальное платье-пальто, настолько же утонченное, насколько и теплое.

Представляя свой оригинальный "Гардероб" в рамках Russion Fashion Week, Ирина решила устроить показ не на подиуме, а в собственном, недавно открывшемся магазине. В показе участвовали не стандартные модели, а звёзды российского шоу-бизнеса.

Наталья Подольская, участница последней фабрики звёзд, была великолепна в изумрудном платье (это ее любимый цвет). Наташа заявила, что после того, как новую коллекцию Ирины Зимы осмотрят специалисты, она намерена приобрести практически все платья.

Кроме Натальи, в показе принимало участие много принцесс, и каждая блистала своей индивидуальностью. У всех девушек была своя "горошина".

Анна Большова - актриса театра "Ленком", известная широкому зрителю по спектаклям "Юнона и Авось", "Королевские игры", "Город миллионеров".

Алиса Гребенщикова, которая практически не сходит с голубых экранов.

Екатерина Приморская, прославившаяся дипломным спектаклем "Бешеные деньги", собравшем почти все премии на европейских театральных фестивалях.

Анна Сиротина - ученица последнего выпуска знаменитой мастерской Петра Фоменко...

Из примерочной выходили, одна за другой, принцессы в роскошных нарядах. То, что они вытворяли, не выразить словами, но это было так здорово, что пришлось повторять два раза, а потом еще устраивать отдельную фотосъемку.

В наше время модно быть принцессой, для которой деньги - только пыль, которую отряхивают с хрустальных туфелек подолом роскошного платья от модельера Ирины Зимы. Весь мир скоро рухнет к ногам девушек в туалетах от российского модельера. А наша задача - не пропустить этот торжественный момент.

Boutique-Online представляет фоторепортаж мероприятия:

Звёзды российского шоу-бизнеса в показе Ирины Зимы Гардероб для принцессы Звёзды российского шоу-бизнеса в показе Ирины Зимы Гардероб для принцессы

Звёзды российского шоу-бизнеса в показе Ирины Зимы Гардероб для принцессы Звёзды российского шоу-бизнеса в показе Ирины Зимы Гардероб для принцессы

Звёзды российского шоу-бизнеса в показе Ирины Зимы Гардероб для принцессы Звёзды российского шоу-бизнеса в показе Ирины Зимы Гардероб для принцессы

Предыдущая новостьСледующая новость