Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В неделе прет-а-порте в Екатеринбурге примут участие 22 дизайнера

10.11.2005

До начала главного fashion-события осеннего Екатеринбурга – Восьмой Недели прет-а-порте – осталось чуть больше трех недель. Прием заявок на участие от дизайнеров уже завершился, а накануне Оргкомитет Недели сформировал из 30 заявок окончательный список участников. В результате свои весенне-летние коллекции на суд профессионалов и ценителей моды представят 22 участника из Екатеринбурга, Челябинска, Н. Новгорода и Москвы.

В рамках Недели ожидаются показы уже состоявшихся дизайнеров и авторитетных марок, среди которых москвичка Ольга Комиссарова, екатеринбургские бренды Julia Dima, «Студия Т», модный дом «Соло-дизайн». В последний день Недели состоится показ екатеринбургской торговой марки «Нахаленок», которая представит на Неделе детскую коллекцию. Веселая, удобная, по-настоящему детская одежда марки «Нахаленок» успешно продается в нескольких городах страны.

Нынешняя Неделя прет-а-порте богата на дебютантов. Четверо молодых дизайнеров, двое из которых приедут из Челябинска, примут этой осенью участие в полноценной Неделе моды впервые. Но есть на Неделе и такие участники, которые при своем признанном мастерстве снова представляют свои коллекции. После небольшого перерыва на подиум Екатеринбургской Недели прет-а-порте вернутся Лариса Селянина, Татьяна Колпакова и Людмила Пашевич.

Сюрпризом и, в некотором смысле тайной Восьмой Недели прет-а-порте, станет показ екатеринбургского дизайнера Сергея Теплова. После его показа на Седьмой неделе прет-а-порте в Екатеринбурге Сергея пригласили показать коллекцию на RFW в октябре 2005 года. После успешного участия в Russian Fashion Week Сергей Теплов решил сделать свой показ в рамках Недели прет-а-порте в Екатеринбурге на отдельной площадке. Его коллекцию можно будет оценить в одном из новых ночных клубов 2 декабря, но попасть на показ смогут только гости дизайнера и специалисты индустрии моды, которые приедут на Неделю.

Пресс-центр – PR-Агентство «Ньютон» (Елена Тимкина, Мария Лузина). За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (343) 378 3930, 378 3935, pressa@ufw.ru, www.ufw.ru

Предыдущая новостьСледующая новость