Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Диджей Haute Couture

13.01.2006Источник: MyDj.ru

Диджей Haute Couture В мире моды есть товары высшего, эксклюзивного качества - Haute Couture. Как представить их более впечатляюще? Разумеется, нужны красивые модели. Конечно, нужен яркий дизайн помещения. И обязательно должна быть музыка. Музыка высшего качества – музыка Haute Couture.

Все более явной становится тенденция приглашать на показы мод диджеев. Диджеи – это люди, профессия которых управлять эмоциями людей с помощью музыки, создавая таким образом атмосферу.

Есть чисто клубные диджеи, любящие работать на маленькую аудиторию. Есть любители больших рейвов в масштабах стадионов. А есть диджеи, специализирующиеся на показах мод. DJ Coco Chanel, можно сказать, в этом деле профессионал.

DJ Coco Chanel, будто специально избравший яркое имя из мира моды, обещает создать с помощью музыки атмосферу дефиле, пре-пати или показа, как он делал это в Италии. Вот что он говорит по этому поводу:

«В 2004 меня ждало приключение: появилась возможность пожить в итальянском городе Монза (который знаменит одной из лучших в Европе трасс для гонок Формулы-1). Впрочем, на меня повлияла, как ни странно, близость не к Формуле-1, а к столице высокой моды - Милану. Я всерьез заинтересовался показами мод и стал постоянным посетителем гламурных дефиле. Меня очень пленили тонкий шик и светское изящество высокой моды. Впрочем, он я столько смотрел на модные показы, сколько… слушал их. Все дело в хаус-вокале, который сопровождал каждое дефиле. Характер моей музыки менялся на глазах - от тяжелого техно я перешёл к tech-house и электро. Только, в отличие от музыки на показах мод, я предпочел более электронное звучание с объемными ударными».

Так диджей был воспитан модой. А потом он стал воспитывать моду сам, готовя свои миксы специально под предстоящие выступления.

Диджей Haute Couture На данный момент DJ Coco Chanel – один из немногих диджеев, который умеет играть на мероприятиях мира моды. Его коллегами можно назвать следующих диджеев: DJ CauseLove и DJ Emil Crof (Москва) и многие другие.

Комментирует Юлия Хатченкова (исполнительный директор MyDj.ru): «Отдавать музыкальную атмосферу на откуп диджея – хорошее дело. Эта практика давно существует в Европе. Во Франции, например, на показах часто играл легендарный диджей-маэстро Лоран Гарнье, в Италии – яркий DJ Stephan Pompugnac и многие другие».

Подробнее о DJ Coco Chanel вы можете здесь: www.mydj.ru/dj_coco_chanel.php

Букингом диджея DJ Coco Chanel в России занимается компания MyDj.ru

СПРАВКА: MyDj.ru – профессиональное DJ Букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России. MyDj.ru ставит своими основными целями продвижение профессии Диджея и пропаганду электронной музыки. Также компания предоставляет PR-услуги для диджеев и изготавливает танцевальную музыку на заказ. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Сайт: www.mydj.ru

Предыдущая новостьСледующая новость