Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости 'Недели Моды в Москве': Эрика Зайонц, Академия моды «Сымбат»

26.01.2006

Новости Недели Моды в Москве: Эрика Зайонц, Академия моды «Сымбат» Эрика Зайонц и Montblanc

Модельер Эрика Зайонц уже на протяжении полугода успешно сотрудничает с известной маркой Montblanc. Первое совместное мероприятие состоялось в сентябре, когда в рамках открытия Swissotel, Montblanc представила свою первую ювелирную коллекцию. Модели были одеты в платья от Эрики Зайонц.

А недавно в Столешниковом переулке открылся первый в Москве и самый крупный в Европе Флагманский бутик Montblanc. Церемонию в честь открытия бутика организовал известный продюсер Андрей Фомин. Показ женской ювелирной коллекции Montblanc был также организован совместно с известным российским модельером-дизайнером Эрикой Зайонц, которая представила свою новую коллекцию весна-лето 2006 "Часы". Ассиметричный крой и строгие силуэты платьев выигрышно подчеркивали лаконичные и элегантные украшения. Одежду для hostess и работников бутика дизайнер специально разработала, учитывая сложившийся десятилетиями образ компании.


Академия моды «Сымбат» подписала контракт с MAST INDUSTRIES

Новости Недели Моды в Москве: Эрика Зайонц, Академия моды «Сымбат» Крупная Американская компания MAST INDUSTRIES вышла с предложением о сотрудничестве с Академией моды "Сымбат" в лице дизайнера Асановой Балнур.

Был подписан долгосрочный контракт, по которому Асанова Балнур зачислена дизайнером MAST INDUSTRIES.

Балнур предстоит разрабатывать образцы одежды и создавать их дизайн. Для американских партнеров важны новые идеи и веяния в моде.

MAST INDUSTRIES имеет более 500 магазинов по всему миру и более 20 фабрик производителей одежды. Компания искала дизайнеров в разных странах на всех Неделях моды, и благодаря "Неделе Моды в Москве" познакомилась с творчеством Академии "Сымбат".

Предыдущая новостьСледующая новость