Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В январе Boutique-Online отметил День Рождения!

30.01.2006

Чтобы отпраздновать это событие Boutique-Online устраивает САЛОН-SHOWROOM КОЛЛЕКЦИЙ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ в «Галерее на Филипповском»!

САЛОН-SHOWROOM состоится 3-5 февраля 2006 г. по адресу г. Москва, Филипповский пер. д.7., станция метро Арбатская.

Салон откроется в пятницу 3 февраля 2006 г. пресс-конференцией посвященной Дню Рождения Boutique-Online. 4 и 5 февраля салон будет работать в режиме выставки – шоу-рума. Все посетители смогут получить консультации профессионалов, ознакомиться со специально подобранными моделями одежды ведущих российских дизайнеров и художественными произведениями, и приобрести их со специально праздничной скидкой до 50%. Отведать натуральный кофе и насладится насладиться поразительными угощениями, приготовленными специально для гостей кондитерской Tea-Bar.

На пресс-конференции на вопросы прессы ответят – генеральный директор Boutique-Online Галия Галямова и ведущие российские дизайнеры - Чистова Анна и Марина Эндоурова, Ира Крупская и Андрей Мельников, MAINAIM, Ольга Ромина, Наталья Фролова и Наталья Романова, Алина Асси, Екатерина Полянская (Кобзон), Максим Черницов, Ольга Деффи, Таша Строгая и другие.

САЛОН-SHOWROOM и пресс-конференция состоятся в уютной художественной Галерее в Филипповском переулке, примыкающем к Старому Арбату – одном из излюбленных мест российских и иностранных коллекционеров, живущих в Москве. В Галерее будут представлены настоящие шедевры ХХ века - живопись и графика 1930-1980х годов, работы известных и вновь открытых художников.

Boutique-Online и «Галерея на Филипповском» благодарят кофе NESPRESSO, рекламное агентство Надежды Бабкиной, Кондитерскую Tea-Bar, Шоколад «КОНФАЭЛЬ», Коньяк «СТАРЕЙШИНА» и Вермут «DELASY» за поддержку и помощь в организации вечера.

Специальные подарки всем участникам пресс-конференции от спортивного клуба «КИМБЕРЛИ ЛЭНД»

Предыдущая новостьСледующая новость