Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

24 – 26 марта в Олимпийском спортивном центре состоится 14 Международная выставка “STILS UN MODE”

21.02.2006

ОРГАНИЗАТОР: выставочная компания “LATEXPO”

Уже давно ставшая традиционной весенняя выставка “STILS UN MODE” в этом году впервые будет проходить в новом современном зале Олимпийского спортивного центра (Grostonas iela 6b). В первую очередь данная выставка расчитана на профессионалов индустрии красоты (косметологи, парикмахеры, визажисты, мастера по маникюру и педикюру и т.д.) и индустрии моды (производители, дизайнеры одежды, розничные продавцы одежды, обуви, аксессуаров и т.д.).

Это подтверждает и статистика посещаемости выставки в 2005 году: Количество пригласительных, разосланных целевой аудитории, т.е. специалистам отрасти, составило 11 000 (по Латвии – 8000, по Эстонии и Литве – 3000). Из них выставку посетило 5880 человек (в том числе 546 аккредитованных трейд-визитеров), таким образом количество профессиональных посетителей составило 40% .

Безусловно, тематика выставки представляет огромный интерес и для широкой аудитории. В прошлом году на выставке побывало 14 700 человек. По результатам проведенного исследования, среднестатистический посетитель – это женщина 32 лет с высшим образованием. Необходимо отметить, что в последние два года значительно увеличилось и количество мужчин, посещающих выставку, поскольку мода и красота никого не оставляет равнодушными.

Организаторы постоянно расширяют тематику выставки. В этом году в выставке примут участие и фитнес клубы, которые проведут «марафон» аэробики, презентации клубов, опытные тренеры будут консультировать посетителей.

Основная задача выставки познакомить специалистов и публику со всеми новинками отрасли. Ведущие салоны красоты продемонстрируют новые средства по уходу за кожей и волосами, покажут новые методики и процедуры. Новинки парикмахерского мскусства и make-up будут продемонстрированы в конкурсных работах. На выставке ежегодно проходят конкурсы парикмахеров и визажистов, а также Олимпиада маникюра. Разнообразнейшая программа (конкурсы, семинары, мастер-классы, презентации и т.д.) является неотъемлемой частью выставки “STILS UN MODE”. Все эти мероприятия создают творческую атмосферу для профессионалов и дают им возможность наиболее ярко представить свое мастерство и новинки многочисленной публике.

КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ

Парфюмерия; декоративная косметика; средства по уходу за телом; натуральные косметические средства; возрастная косметология и пластическая хирургия; салоны красоты; маникюр и педикюр; средства по уходу за волосами и парикмахерские принадлежности; оборудование для парикмахерских и салонов красоты; солярии; подарочные наборы; экологически чистые продукты питания и пищевые добавки; увлажнение помещений, дезодоранты, свечи; банные и SPA принадлежности; туалетные принадлежности; средства по уходу за полостью рта и зубами; бритвенные принадлежности; средства гигиены и дезинфекции; мебель и дизайн интерьера для магазинов и салонов; модные аксессуары для ванны и отдыха; лечебницы, здравницы, санатории, SPA отели, бассейны, бани; оборудование для фитнеса и занятий спортом; программы поддержания здоровья и консультации.

Выставку поддерживают:

  • Ассоциация маникюра и педикюра Латвии;
  • Ассоциация визажистов Балтии;
  • Ассоциация салонов красоты Латвии.
ПРОГРАММА:

24 марта /Пятница

  • Конкурс парикмахеров: Фантазийная прическа на длиных волосах для дам "Жители галактики" и мужская модельная стрижка.
  • 5-я Балтийская Олимпиада Маникюра: семинары ведущих компаний
  • Мастер-класс «ALTER EGO COLOR SHOW»: актуальные теденции весна 2006, технологии стрижек и окрашивания волос.
25 марта/Суббота
  • 5-й Балтийский конкурс визажистов: конкурс юниоров: «GLAMOUR», конкурс мастеров: «ВЕНЕЦИАНСКИЙ КАРНАВАЛ»
  • Показ работ участников конкурса визажистов в категории Нейл-арт
  • Мастер-класс «ALTER EGO COLOR SHOW»: актуальные теденции весна 2006, технологии стрижек и окрашивания волос.
26 марта/Воскресенье
  • 5-я Балтийская Олимпиада Маникюра: cоревнования в категориях акрил и гель
  • Мастер-класс «ALTER EGO COLOR SHOW»: актуальные теденции весна 2006, технологии стрижек и окрашивания волос.
  • День косметики и косметологии: семинары и мастер-классы для специалистов.
  • День парикмахеров.

ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ

Одежда, обувь, дизайнерские коллекции нового сезона, белье, галантерея, ткани, трикотаж, аксессуары, оптика, бижутерия, фурнитура, швейные принадлежности.

ПРОГРАММА:

  • Показы сезонных коллекций готовой одежды.
  • Показы и презентации новых коллекций дизайнеров и салонов.
  • Деловые встреси и переговоры
Выставку поддерживают:
  • Ассоциация производителей легкой промышленности Латвии.
  • Ассоциация производителей легкой промышленности Литвы (LATIA).
  • Fédération Française du Prêt à Porter Féminin (Федерации готовой женской одежды Франции).
Предыдущая новостьСледующая новость