Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости Ural Fashion Week

23.03.2006

Весна 2006 года дарит всем ценителям и знатокам моды новое событие – Ural Fashion Week, на котором будут представлены коллекции сезона осень-зима 2006/07. UFW пройдет в столице Урала с 10 по 15 апреля.

Стремление вывести Неделю прет-а-порте в Екатеринбурге на международный уровень и дать возможность принять участие в Неделе всем желающим повлекло за собой смену названия. Самое крупное региональное fashion-событие России вступает в новый сезон с новым именем - Ural Fashion Week. Новое имя не меняет содержания- UFW объединяет показы новых коллекций региональных, столичных и зарубежных дизайнеров, вечеринки и специальные проекты партнеров.

Представляем Вам информацию о появлении новой компании, предоставляющей услуги по организации связанных с модной индустрией мероприятий – «Newton Fashion Services». От открытия бутика до проведения Недели моды – специалисты компании помогают модному бизнесу на любой ступени развития.

«NEWTON FASHION SERVICES»:
ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ МОДНОГО БИЗНЕСА

На рынке fashion-бизнеса появилась новая компания, предоставляющая услуги по организации связанных с модной индустрией мероприятий – «Newton Fashion Services». От открытия бутика до проведения Недели моды – специалисты компании помогают модному бизнесу на любой ступени развития.

Офис «Newton Fashion Services» находится в Москве, специалисты компании работают в тесном контакте с местными заказчиками, модельерами, торговыми компаниями и СМИ. Однако основное поле деятельности «Newton Fashion Services» – в регионах России и странах ближнего зарубежья. «Newton Fashion Services» помогает региональным компаниям проводить свои мероприятия на федеральном уровне, московским модельерам – найти клиентов и рынки сбыта в регионах, расширить круг читателей для СМИ, а региональной публике представить издающийся в Москве глянец и профессиональные журналы.

«Newton Fashion Services» – компания, входящая в бизнес-группу «Ньютон». В числе услуг компании - продюсирование мероприятий в модной индустрии, организация рекламных и PR-кампаний, консалтинговые услуги и стратегическом планировании бизнеса в сфере моды.

«Наш профессиональный уровень доказан кругом наших клиентов – мы сотрудничаем с большинством продюсеров Недель моды в крупнейших городах России и ближнего зарубежья, – говорит Елена Ильичева, продюсер компании «Newton Fashion Services». - Очевидное преимущество компании – это специализация в fashion-индустрии. Мода и текстиль – об этих рынках мы знаем все. Мы не занимаемся теоретическими разработками, работу нашей компании видно на практике. Проекты «Newton Fashion Services» можно увидеть, о них можно услышать и прочитать в средствах массовой информации».

Организационный резерв компании - партнерство с группой компаний «Ньютон», которое значительно расширяет возможности «Newton Fashion Services» и позволяет компании оперативно решать любые задачи, от предоставления IT-услуг до организации собственного call-центра.

Одним из проектов «Newton Fashion Services», реализуемых совместно с PR-Агентством «Ньютон», стала Ural Fashion Week. Крупнейшее региональное мероприятие в сфере моды пройдет в Екатеринбурге с 10 по 15 апреля. Сотрудничество организаторов позволило приблизить UFW к международному уровню проведения модных событий. Сейчас площадка UFW объединяет всех, кто заинтересован в продвижении российской моды – в столице Урала соберутся лучшие уральские и столичные дизайнеры, байеры, журналисты и специалисты модной индустрии.

Предыдущая новостьСледующая новость