Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Пресс-конференция Александра Васильева в Воронеже

14.04.2006

14 – 15 апреля в рамках Регионального фестиваля моды и дизайна «Стиль Черноземья – 2006» пройдет очередной визит в Воронеж знаменитого историка моды, театрального художника Александра Васильева.

15 апреля в 11-00 в пабе «Сто ручьев» (ул. Кирова, 5) состоится пресс-конференция Александра Васильева для представителей средств массовой информации.

Александр Васильев – это:

Профессиональный театральный художник-декоратор, сценограф для опер и балетов, специализирующийся на театральных декорациях и костюмах, оформил более 100 спектаклей в 25 странах мира.

Историк моды, автор выдающихся книг: «Красота в изгнании» (460 страниц научного текста, 800 черно-белых уникальных фотографий), «150 лет русской моды» (повествование о развитии моды от 1850 до 2000 года, 2000 иллюстраций и 450 страниц текста) и «Европейская мода. Три века» (посвящение европейскому костюму 1700-2000 годов, 420 стр., 1500 иллюстраций).

Известный коллекционер, собирает вещи эпохи романтизма и вещи конца XVIII и первой трети IXX до 1840-х годов, хотя предпочитает XVI век, эпоху Ренессанса. Коллекция исторического костюма включает в себя более 500 костюмов и 3 000 аксессуаров к ним, 14 тысяч слайдов.

Уникальный преподаватель, чьи лекции по истории моды чрезвычайно популярны, что объясняется не только энциклопедичностью знаний профессора, но и уникальной системой преподавания. Каждая его лекция – это незабываемое путешествие в страну моды и интригующий зрелищный спектакль.

Эстет и остроумец, один из немногих людей в российской моде, кто может не только описать явления, но и классифицировать их, проследить их причины и следствия и создавать из них новые идеи.

Заявки на аккредитацию подаются в продюсерский центр Fashion Consulting Agency: по тел./факс (4732) 72-78-55, тел. (4732) 92-83-00 или E-mail: consul-biznes@mail.ru

Заявки на аккредитацию принимаются не позднее чем за 1 сутки до мероприятия (по 14.04.2006 года включительно).

Просим Вас ознакомиться с условиями аккредитации на пресс-конференции.

От каждого СМИ может быть аккредитован 1 журналист и 1 фотокорреспондент. Решение об аккредитации дополнительного количества представителей СМИ принимается представителем продюсерского центра Fashion Consulting Agency в индивидуальном порядке.

Аккредитованные фото- и теле-репортеры имеют право на фото- и видео-съемку в соответствии с требованиями организаторов мероприятия, о которых они будут проинформированы при регистрации в месте проведения мероприятия.

Аккредитованные фото-корреспонденты и телеканалы обязаны предоставить копии всех отснятых материалов в продюсерский центр Fashion Consulting Agency, который имеет право использовать отснятые материалы по своему усмотрению, с обязательством указать имя фотографа или источник.

При подаче заявки на аккредитации представитель средства массовой информации может высказать свои пожелания относительно организации и проведения специального интервью с Александром Васильевым. Пожелания средств массовой информации будут учтены в обязательном порядке. Запрещается передавать аккредитацию другим лицам.

Организаторы Регионального фестиваля моды и дизайна «Стиль Черноземья - 2006» надеются на эффективное и продолжительное сотрудничество с представителями средств массовой информации!

Предыдущая новостьСледующая новость