Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Президент-отель. Модный показ одежды для беременных от от SWEET MAMA

18.07.2006

25 июля 2006 г., 11.30.
Президент-отель. Модный показ одежды для беременных от от SWEET MAMA

Вы интересуетесь модой? Скорее всего ответ будет утвердительным. А Вы интересуетесь модой для беременных? Вероятно, это вызовет удивление и ответный вопрос: А что, существует мода для беременных? Новое направление fashion не просто существует, а активно развивается в России на протяжении нескольких лет. Мода для беременных – не просто реализация дизайнерских фантазий – это целое направление бизнеса, направленное на удовлетворение запросов необычной аудитории.

Одними из первых, как о законодателях моды для беременных, заявили о себе дизайнеры под брендом SWEET MAMA. Особенно приятно, что это марка российского происхождения, ставшая популярной на территории всего постсоветского пространства. Российской коллекцией одежды для беременных заинтересовались даже американцы и планируют открыть бутик в фешенебельном районе Беверли Хиллз в Лос-Анджелесе.

Показать, что мода для беременных оригинальна и многолика, призван показ-дефиле сезона осень-зима 2006/07, организованный SWEET MAMA. Дизайнерская лаборатория этой компании вот уже 7 лет доказывает, что даже во время беременности можно и должно следить за модой. Основная идея осенней коллекции – смелое комбинирование стилей и фактур. Ткани из Парижа и Милана задают тон, а цвета и эффектные детали завершают образ. Мягкий вельвет в сочетании с эластичным хлопком, оригинальное букле, приятный трикотаж – для будущих мам. На фоне классических шоколадно-коричневых, темно-серых и черных тонов ярким аккордом звучат модели небесно-голубого, благородно серого, насыщенно бордового или огненно-оранжевого цветов.

Идею показа можно выразить словами – свобода и смелость. Состояние беременности не должно ограничивать. Табу на раскованность в одежде для беременных разрушено. Новая жизнь, которая зарождается в вашей душе, требует яркого и радостного воплощения. Фантазия, которая еще не оформилась до конца в вашем сознании, уже смело вышагивает по подиуму под музыку, которая созвучна вашему настроению - от ди-джея радио «Европа плюс» Юли Солнечной.

Для справки: Компания «Sweet mama» является одним из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов одежды и белья для будущих мам. Была образована в 1999 г., владеет сетью специализированных магазинов в Москве и дистрибьюторской сетью в других городах России и в Прибалтике. Прошедший год стал годом развития для компании. К сегодняшнему дню в Москве работает 12 фирменных магазинов. География магазинов по России – от Калининграда до Южно-Сахалинска - всего более 30 магазинов, открытых партнерами по системе франчайзинга. Поскольку учредители компании «SWEET MAMA» долгое время работали в fashion бизнесе, им пришла идея применить схему развития модного бизнеса для нового производства. Основная задача состояла в том, чтобы отойти от детского сегмента и создать сеть магазинов со специализацией по одежде для беременных. Главная задача «SWEET MAMA» - создавать одежду, соответствующую последним модным тенденциям. Это касается и стиля, и цветовой гаммы. Коллекции обновляются четыре раза в год. Над разработкой каждой коллекции трудится штат конструкторов и дизайнеров. Экспериментальный цех занимается планированием сезонных коллекций, отслеживает модные тенденции, разрабатывает модели, выбирает ткани. Каждая модель одежды адаптируется к особенностям фигуры беременной женщины (например, учитывается рост живота в разный период беременности). Прежде чем принимается решение о запуске модели в производство, каждая модель несколько раз проходит тщательное тестирование.

Мероприятие: презентация коллекции «Осень – Зима 2006-2007» от SWEET MAMA.

  • Время проведения: 25 июля 2006 г. в 12-00.
  • Регистрация участников: С 11-30 до 12-00
  • Показ: 12.00-13.00
  • Фуршет: 13.00
  • Адрес: «President-hotel», ул. Б. Якиманка, 24

Аккредитация журналистов: по тел. 787-37-09, 363-45-54 менеджер по рекламе и PR Муравейко Виктория, Email: vim@sweetmama.ru

Предыдущая новостьСледующая новость