Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Выставка «Элитный бутик» в Нижнем Новгороде

24.07.2006

С 28 сентября по 1 октября 2006 года впервые в Нижнем Новгороде, на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка», пройдет Первая международная выставка элитной одежды и обуви «Элитный бутик».

Нижегородская ярмарка является одним из крупнейших всероссийских выставочных центров. За год на её площадях проводится более 60 различных выставочных мероприятий. В конце сентября Нижегородская ярмарка приглашает посетить специализированную выставку «Элитный бутик».

Посетителям выставки представят модные бренды, продемонстрируют сезонные коллекции одежды и обуви известных торговых марок и дизайнеров. Искушенным модникам и модницам будут предложены авторские коллекции, ткани класса люкс, изделия из меха и кожы. Все желающие смогут ознакомиться с богатым ассортиментом одежды, головных уборов, а также модных аксессуаров и бижутерии, и, конечно, приобрести понравившуюся вещь.

Знатокам текстиля будет не только интересно, но и полезно посетить выставку. «Элитный бутик» предоставит возможность специалистам российских фирм, выпускающих одежду, заключить соглашения о сотрудничестве с отечественными и зарубежными производителями тканей. В экспозиции будет представлен и домашний текстиль, и современные тенденции в дизайне интерьера.

Для посетителей приготовлены приятные подарки и сюрпризы.

Предыдущая новостьСледующая новость