Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

15-летняя Александра Кузнецова из Хабаровска - SUPERMODEL OF RUSSIA 2006

21.11.2006

Модельное агентство «Ренессанс» объявило 15-летню Александру Кузнецову из Хабаровска SUPERMODEL OF RUSSIA 2006 (www.supermodelofrussia.ru)

Мероприятие будоражило и подогревало Москву всю неделю яркими вечеринками с участием конкурсанток, которые зажигали и смущали окружающих своей молодостью, красотой, весельем и… высоким ростом. С одной стороны: шикарный вид на Москва-реку и храм Христа Спасителя из окон 5-ти звездочного Президент Отеля, блинчики с икрой на завтрак, три ресторана гостеприимного Новинского Пассажа на выбор на ланч, французская кухня, королевская тайская, стейки, специально построенный стеклянный подиум для репетиций, внимание публики и прессы. С другой стороны: постоянный недосып, ежедневные репетиции и изматывающие примерки, фото сессии, работа на камеру в состоянии стресса и ожидания. Да, такой контраст событий не каждой девушке по плечу.

И вот он долгожданный день наступил! 11 ноября в Атриуме Новинского погас свет, напряжение достигло максимального состояния, и, воздух пронзил ремикс на классические ноты Вивальди в исполнении скрипичного дуэта. Двадцать участниц появились в джинсах от Модной марки Rossia by Нелла Петыш и фирменных футболках SUPERMODEL OF RUSSIA. На участниц летел снег в момент показа мехов от Дома моды Hellen Yarmak, а вентиляторы развивали волосы и парэо когда девушки появились в бикини от Эстель Адони. Под модный ремикс участницы вышли на финальный выход в коллекции Модного Дома Bouton от известных дизайнеров Елены Малоземовой и Алишера. А лучшие специалисты Института красоты Fijie стремительно меняли make up и прически, подчеркивая стиль коллекции.

После недолгих споров международное жюри определило финалистку. Светлана Кувшинова – генеральный директор модельного агентства «Ренессанс», организатор проекта SUPERMODEL OF RUSSIA 2006 и Бэт Дабин (Beth Dubin) – официальный представитель агентства FORD MODELS (Нью-Йорк) и конкурса SUPERMODEL OF THE WORLD объявили SUPERMODEL OF RUSSIA 2006 15-летнюю школьницу из Хабаровска - Александру Кузнецову, вице – SUPERMODEL of RUSSIA стала Григорьева Олеся из Саратова. Ведущие вечера Ирина Дмитракова и Александр Пряников развлекали публику шутками, также активно, как и участницы сменяя наряды. Поддержали своим участием музыканты группы «Корни», «А-Студио», Юлия Панова, дуэт «Вибрация».

На молодую финалистку посыпались призы: помимо главного приза - поездки на международный финал конкурса SUPERMODEL of the WORLD, победительница получила золотую карту от ГЛОБЭКСБАНКА, путевку в Швейцарию от Эланс Трэвел, подарочный сертификат от Эстель Адони, сумку от компании TUMI, конфеты от компании Коркунов, авторскую обувь от кутюр от бутика Виргиния, авторский торт ручной работы от ресторана Doucet XO, приз от компании «АМАРО РАМАЗОТТИ», подарочные наборы от английской компании «Ньюби», билет в Нью-Йорк ОТ Макс Авиа, сертификат на ужин в сети стейк Хаусов Goodman и мн.другое.

Мировой финал конкурса состоится в Нью-Йорке в январе 2007 г., где российская финалистка Александра Кузнецова в числе победительниц из 40 стран мира будет бороться за титул SUPERMODEL OF THE WORLD 2007. Призовые суммы конкурса – 250.000, 150.000, и 100.000 долларов, 3х-годичный контракт с агентством FORD Models и реальный шанс стать настоящей звездой мировых подиумов.

Фотографии можно получить по адресам:

  • www.renessans.ru/images/Foto/Sbor_gostey.rar
  • www.renessans.ru/images/Foto/1_pokaz_predstavlenie.rar
  • www.renessans.ru/images/Foto/2_pokaz_modnaya_marka_Rossia.rar
  • www.renessans.ru/images/Foto/3_pokaz_kupalniki_Estel Adoni.rar
  • www.renessans.ru/images/Foto/4_pokaz_Shubi_Elena_Yarmak.rar
  • www.renessans.ru/images/Foto/5_pokaz_modniy_dom_bouton.rar
  • www.renessans.ru/images/Foto/koncertnaya programma.rar
  • www.renessans.ru/images/Foto/nagrjdenie.rar
  • www.renessans.ru/images/Foto/vip_furshet.rar
Предыдущая новостьСледующая новость