Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Легендарный Alpha Industries на выставке «Джинсы»

06.02.2007

Легендарный Alpha Industries на выставке «Джинсы» В период с 20 по 22 февраля на выставке «Джинсы» авторитетный американский бренд Alpha Industries представит свою новую коллекцию.

Alpha Industries вчера

Вернемся в 1959 год. Ноксвилл, штат Теннеси. Министерство обороны США нанимает компанию Alpha, чтобы обновить идею военной куртки. Почему? Потому что, пока эпоха реактивного двигателя поднимает самолет на большую высоту, а наземные войска ходят по более пересеченной местности, меняются и технологии, и повседневные потребности солдат. Разработав и испытав лучшие ткани, Alpha делает лучшие куртки для солдат – лучше скроенные, лучше сшитые, и более надежные. Одежда от Alpha считается более теплой, более удобной, пригодной встретить вызов любого климата или испытание временем.

Alpha Industries сегодня

Сегодня Alpha Industries не просто мировое предприятие, производящее и продающее свои товары по всему миру, но и поставщик курток американским ВВС, флоту, армии и морской пехоте. Будучи лидером, в передовом дизайне одежды, Alpha задает стандарты. От полетной палубы до тротуара, Alpha стоит на переднем плане качества и моды, будучи неоспоримым свидетельством инновации, креативности и производственных ноу-хау. Истина в том, что Alpha испытана, проверена и заслужила уважение. И вот тут наступает ваша очередь: пришло время проверить это на себе!

До встречи на Международной выставке городской моды «Джинсы»!

Пресс-служба выставки "Джинсы"

Предыдущая новостьСледующая новость