Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Jeans Professional: деловая программа выставки

19.02.2007

20-22 февраля 2007 года в рамках деловой программы XI Международной выставки городской моды "ДЖИНСЫ" состоится серия мероприятий для специалистов компаний-производителей джинсовой и молодежной одежды, а также для гостей выставки.

Так, в первый день выставки 20 февраля в 13.00 состоится Презентация архитектурно-дизайнерского бюро «Schwitzke&Partner» (Германия). Schwitzke & Partner - одна из самых крупных в Европе архитектурных компаний с 16-летним опытом в развитии и реализации Corporate Design для международных марок. На презентации речь будет идти о том, как обеспечить оптимальный выход компаний на рынок „Point of Sale“ так, чтобы отобразить покупателю ценность и внутренний мир бренда.

21 февраля в 11.00 состоится Конференция «Франчайзинг в модном бизнесе», в рамках которой состоятся презентации лучших франшиз и тренинг по продажам франшиз. (организаторы: Джинс ЭКСПО, Российская Ассоциация Франчайзинга). В рамках конференции будут подняты следующие актуальные вопросы: юридические и правовые аспекты взаимоотношений участников франчайзинговой сети (франчайзор и франчайзи), перечень возможных услуг предоставляемых франчайзором своим партнерам (франчайзи), постоянное развитие и обновление франшизы – залог многолетнего сотрудничества партнеров франчайзинговой сети; критерии оценки франшизы, психологический фактор в выборе партнера.

В рамках конференции состоятся Презентации лучших франшиз, где компании-участники конференции поделятся своим опытом в разработке и реализации своих программ франчайзинга.

Кроме этого, на главном подиуме выставки в рамках фестиваля «Джинсомания» будут проходить показы джинсовых и молодёжных коллекций, а 21 февраля фестиваль Республика KID представит коллекции детской и подростковой одежды.

Подробности и регистрация на мероприятия Jeans Professional на www.jeans-expo.ru

Пресс-служба выставки «Джинсы»

Предыдущая новостьСледующая новость