Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости Ural Fashion Week: MIKHAIL LVOV представит новую коллекцию на лучших российских показах и за рубежом

20.02.2007

Участие в Ural Fashion Week сезона весна/лето 2007 не прошло для дизайнера марки MIKHAIL LVOV бесследно: Михаила буквально «разрывают на части».

Эксперты международного фестиваля моды и красоты Viva Glam, присутствовавшие на показах UFW прошлого сезона, пригласили двух дизайнеров на российский этап конкурса, который будет проходить в апреле в Челябинске. Одним из избранных модельеров стал Михаил. Стоит отметить, что победитель Viva Glam сможет представить свою коллекцию на London Fashion Week.

Помимо этого дизайнер приглашен в Ригу на показы Habitus Baltia – победитель этого престижного конкурса получит возможность принять участие в одном из известнейших европейских модных событий – Berlin Fashion Week.

Коллекция, которую увидят посетители модных мероприятий, в том числе и гости Ural Fashion Week, получила название «Influenza». По мнению дизайнера, это очень актуальная тема для осенней коллекции: «Я решил преподнести это как часть существования человека. Каждый болеет гриппом от 15 до 25 раз за свою жизнь, и никогда болезнь не проходит без последствий, я хотел бы обратить на это внимание». Тем не менее, готовящаяся к представлению широкой публике коллекция рассчитана далеко не на работников здравоохранения. «Искусно выработанный, выдержанный стиль, – говорит дизайнер, не раскрывая пока тайны концепции. – Приходите, и все увидите сами».

Предыдущая новостьСледующая новость