Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Неделя Моды в Москве» сезона осень-зима 2007/08 пройдет 23-29 марта в Гостином Дворе

07.03.2007

С 23 по 29 марта 2007 г. в Гостином Дворе в 17 раз пройдет «Неделя Моды в Москве». Она традиционно завершает серию мировых модных Недель Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа и проводится при поддержке Правительства Москвы, Министерства Экономического Развития и Торговли, Торгово-Промышленной Палаты РФ.

«Мы активно работаем над тем, чтобы Москва заняла достойное место среди мировых столиц моды. Наши дизайнеры, безусловно, выводят мероприятие на международный уровень. Уверен, что развитие модной индустрии в России уже достигает того уровня, чтобы мы могли составить достойную конкуренцию западным коллегам», - считает Евгений Ящук, генеральный директор «Недели Моды в Москве».

В новом сезоне продолжается сотрудничество «Недели Моды в Москве» и ее Презентационного партнера - крупнейшей международной компании VISA International. VISA ― пропуск в мир стиля, теперь не только за счет возможности максимально быстро и комфортно осуществить любую покупку. Одна из главных мировых платежных систем успешно вступила в высокие отношения с модой и активно реализует планы по поддержке российских дизайнеров. На мартовской «Неделе Моды в Москве» будут объявлены результаты уже второго конкурса на лучший дизайн карточки Visa Gold, проводимого Visa среди дизайнеров-участников мероприятия. В прошлом сезоне победительницей, получившей денежный приз, стала «принцесса русского fashion-авангарда» Ольга Полухина.

Начиная с марта 2007г. «Неделя моды в Москве» с гордостью представляет нового коммерческого партнера мероприятия – группу компаний Volvo. В рамках «Недели Моды в Москве» Volvo представит продуманную до мелочей модель нового поколения – Volvo C30.

Как и прежде свою основную миссию по развитию отечественной модной индустрии и продвижению российских дизайнеров «Неделя Моды в Москве» осуществляет совместно со своим партнером IMG - крупнейшей в мире компанией в сфере маркетинга и менеджмента стиля жизни. Среди клиентов IMG - ведущие мировые модные мероприятия. Это сотрудничество дает «Неделе Моды в Москве» дополнительные возможности выступать не только культурным, но и бизнес-событием международного уровня в сфере индустрии моды. «Уровень и все компоненты проведения Недели моды в Москве – от представляемых коллекций до коммерческой составляющей – заметно улучшаются от сезона к сезону.

Очень приятно, что Неделя моды в Москве уже вышла за пределы российской столицы. У жителей всей России появилась уникальная возможность смотреть в прямом эфире все показы Недели благодаря сотрудничеству с World Fashion Channel, ведущим мировым телеканалом о моде. Прямыми телевизионными эфирами со своих Недель не могут похвастаться даже главные мировые столицы моды – Нью-Йорк, Лондон, Милан, Париж», - подчеркнул Дмитрий Горячкин, старший вице-президент IMG, управляющий делами компании на территории России и СНГ.

Продолжит свою работу действующий в течение всего мероприятия мультибрендовый шоу-рум (1500м2), располагающийся в атриуме Гостиного двора. Не имеющий аналогов на мероприятиях подобного плана, шоу-рум является идеальной площадкой для развития индустрии моды, где представители крупнейших российских и зарубежных торговых сетей и средств массовой информации могут ознакомиться с коллекцией.

«Неделя Моды в Москве» - это не только показы и дефиле, но и событие в светской жизни столицы. Яркие оригинальные мероприятия, проходящие в рамках «Недели», всегда становятся центром притяжения для звездных персонажей, и этот сезон не станет исключением. Традиционно открытию «Недели Моды в Москве» будет посвящен прием в Метрополе. Среди прочих событий – ежедневные after-party дизайнеров, тематические дни, вечеринки и презентация новой модели автомобиля Volvo.

Сообщаем Вам, что заканчивается оформление аккредитации на "Неделю Моды в Москве", показы сезонов осень-зима 2007/08. Период проведения с 23 по 29 марта в Гостином Дворе.

Контакты для прессы: Официальное пресс-агентство «Недели Моды в Москве». Агентство коммуникаций «ARTES MEDIA». Тел./Факс: 234-57-46, Пятенко Ирина, e-mail: irina.pyatenko@artesmedia.ru

По вопросам аккредитации: Киселев Вячеслав Slava.kiselev@artesmedia.ru

Предыдущая новостьСледующая новость