Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

С 8 по 10 марта в Москве пройдет первая российская специализированная выставка «МИР СВАДЬБЫ-2007»

09.03.2007

С 8 по 10 марта 2007 года в Москве в Центре международной торговли пройдет Первая российская специализированная выставка «МИР СВАДЬБЫ-2007».

Цель выставки «МИР СВАДЬБЫ – 2007» - объединить усилия компаний в создании современного, качественного и доступного рынка свадебных товаров и услуг. Это первая свадебная выставка, которая проходит в новом, не свойственном российским свадебным выставкам, формате – "бизнес-для-бизнеса" (B2B). Основная целевая аудитория выставки - свадебные салоны, стилисты, рестораторы, организаторы праздников и другие компании, работающие в сфере организации свадебных торжеств.

9 марта в 11.30 на выставке состоится ГАЛА-ПОКАЗ свадебных платьев из Канады, Испании, Франции, Германии и России, а также эксклюзивных ювелирных украшений. На выставочных стендах можно будет оценить новейшие коллекции свадебных нарядов российских и зарубежных модельеров, элитные свадебные ткани, кружева и шантильи, выбрать лимузин для первого свадебного путешествия от ЗАГСа, заказать необыкновенный свадебый торт.

Страна Бренды (свадебные платья):

  • Россия - BRISTOL, TON, DINTAL, ALTEZA, ПЕРСОНА
  • Германия - Revanche De La Femme
  • Испания - PRONOVIAS, LA SPOSA, SAN PATRICK, AD, W1
  • Канада - BRIDALANE, TUTTO BENE, NEIT TIME
  • Польша - PREMIUM PALACE
  • Франция - JENNY PACKHAM, ROSI STRELLA, DANY POL, MATRIMONIA
  • США - JOVANI
  • Белоруссия - PAPILIO

Проект «МИР СВАДЬБЫ» создан совместными усилиями Московской торгово-промышленной палаты, Профсоюза Российской Свадебной Федерации, Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы, Российского союза молодежи, ВО «РОСИНЭКС» при поддержке Ассоциации креативных стилистов, Ассоциации портретных и свадебных фотографов, Международной ассоциации «Союз дизайнеров.

Впервые программа выставки ориентирована не только на молодоженов, но и на профессионалов свадебной индустрии. В рамках выставки будут проходить не только зрелищные показы свадебных платьев, но и различные мероприятия специально для компаний, работающих в этой отрасли: на мастер-классах ведущих стилистов и визажистов научат, как правильно создать свадебный имидж, своим мастерством поделятся известные свадебные фотографы и видео-операторы.

На выставке впервые будут представлены экспонаты единственного «Музея свадьбы Санкт-Петербурга». Выставочная экспозиция будет украшена фотографиями от известного свадебного фотографа Александра Ноздрина.

9 марта в рамках выставки совместно с Благотворительным Фондом «Открытое Сердце» и при поддержке Департамента семейной и молодежной политики пройдет уникальная благотворительная акция «Сказка для молодых». Итогом акции станет организация для трех пар молодоженов из малообеспеченных и социально-незащищенных семей, детских домов и интернатов настоящего свадебного празднества: от обручальных колец и оригинальных букетов до праздничных лимузинов и красочных подарков.

Участие в выставке принимают более 30 компаний, представляющих широкий спектр товаров и услуг, необходимых для организации свадебного торжества.

Более подробную информацию о выставке можно найти на сайте www.rosinex.ru Аккредитация журналистов и дополнительная информация по тел. (495) 205-8186, 205-4960, 8-903-772-7425, e-mail: reklama@rosinex.ru, Контактное лицо: Юлия Гришина

Предыдущая новостьСледующая новость