Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

10 марта «Made in Italy»: очки на подиуме

09.03.2007

MADE IN ITALY: ОЧКИ НА ПОДИУМЕ
КОЛЛЕКЦИЯ 2007
10 марта 2007
Литературный музей им. А.С.Пушкина
ул. Пречистенка, д.12/2

Море спокойствия – это не про Италию. Энергичный, яркий и соблазнительный аромат Неаполя, загадочный и романтический силуэт Венеции, строгость, но в тоже время утонченность безукоризненного стиля Милана, неподвластная времени монументальность Вечного Го рода. Необузданность эмоций, море страсти, яркость красок в золотой оправе прет-а-порте, когда утонченный шик всегда сочетается с элегантностью и чувством меры – значение словосочетания «Made in Italy».

Самая важная демонстрация моды оптики «Made in Italy» с новейшими тенденциями коллекции Весна – Лето, 10 марта будет представлена в Москве мега-звездами, способными растопить лед надоевшей зимы. Имена Giorgio Armani, Missoni, Giotto, Renato Balestra - завораживают и сверкают, их хочется потрогать, они вызывают восторг.

«Made in Italy» - яркая коллекция футляров и оправ, солнцезащитных очков и очков для зрения, не допускающая никаких ограничений собственного уникального стиля и свободы самовыражения, для одинакового ощущения жизни в любое время суток.

Попробуйте сейчас! Шоколад, мед и ваниль с клубникой или апельсином – цвета доброй сказки, но вместе с тем сексуальность и обольщение. Любовь и страсть красного, зажигающие тореро на арене и минимализм и изысканность черного цвета – испанские мотивы ко ллекции PASO DOBLE. Ликование нейтральных цветов и золотых вкраплений, классические формы и ултрамодные маски. Чувствовать себя комфортно в джунглях метрополитена и не потерять индивидуальность – говорит коллекция ABRACADABRA.

SQUADRA E COMPASSO «Очки с характером» - это возвращение к геометрическому стилю, квадратные линии и округлые формы напоминают задания по геометрии Четкие линии создают имидж: оправы квадратные, прямоугольные и в форме трапеции предназначены для решит ельных женщин, которые желают выйти за рамки стереотипов. Элементы прошлого в сочетании со взглядом в будущее всегда характеризовали Итальянскую моду и показ «Made in Italy» - не исключение. O

В Московском показе участвуют около 40 итальянских производителей благодаря совместным стараниям АНФАО Итальянской Ассоциации Производителей Оптики и Отделу по развитию торгового обмена Посольства Италии (ИЧЕ).

«Made in Italy» вот уже четвертый год сосредотачивает свое внимание на российском рынке, где итальянская высокая мода уже стала непререкаемым эталоном и своего рода идолом, поклонение которому уже само по себе модно.

Денис Вийра +7 903 150 36 31MP

Предыдущая новостьСледующая новость