Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Конкурс красоты Мисс-Рунет - начало карьеры модели!

12.03.2007

Владимир Пономарёв Участие в конкурсе красоты «Мисс-Рунет» – отличная возможность для каждой красивой девушки из любого региона России, обратить на себя внимание менеджеров Модельного Агентства «Модус Вивендис».

Сразу после Рождественских праздников, конкурс красоты «Мисс-Рунет» и Модельное Агентство «Модус Вивендис» запускают уникальную программу, которая позволит начать модельную карьеру многим достойным девушкам, ранее не имевшим такого шанса.

Специально для менеджеров «Модус Вивендис» разработан веб-интерфейс, посредством которого любой участнице конкурса красоты «Мисс-Рунет» может быть направлено персональное приглашение к сотрудничеству, сопровождённое анкетой для заполнения. Причём, и приглашение и анкета появляются непосредственно в личном профайле участницы конкурса, что избавляет девушек от лишних хлопот. Всё что нужно для начала интересного и престижного пути профессиональной модели, это просто заполнить предложенную анкету.

Идея объединить усилия по привлечению новых лиц в индустрию моды и красоты, таким оригинальным способом, принадлежит Владимиру Пономарёву - Генеральному Директору Модельного Агентства «Модус Вивендис» - одного из ведущих модельных агентств как в российском, так и в западном мире моды.

Сайт конкурса: Конкурс красоты Мисс Рунет Россия

Владимир Пономарёв

Отныне, участие в конкурсе красоты «Мисс-Рунет» – отличная возможность для каждой красивой девушки из любого региона России, обратить на себя внимание менеджеров «Модус Вивендис». Если учесть, что с начиная с января 2007 года при нашем агентстве открывает двери школа моделей, то перспективы такого участия, могут оказаться весьма приятно-неожиданными.

Девушкам принявшим предложение от «Модус Вивендис» и прошедшим кастинг, будет предоставлена уникальная возможность бесплатного обучения в нашей школе.

Анна Азарова Несколько слов о нашем Агентстве:

Модельное агентство «Модус Вивендис» было основано в 1992 году и к сегодняшнему дню стало одним из ведущих как в российском, так и в западном мире моды.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими рекламными компаниями и именитыми дизайнерами. Наши модели успешно делают карьеру, как в России, так и на Западе.

Наши буккеры работают по всему миру. Ведущий итальянский скаутер Массимо Коньо является официальным представителем агентства «Модус Вивендис» в европейских столицах моды - в Париже и Милане. Наши девушки работают в Мадриде, Париже, Нью-Йорке, Кейптауне...

Залог успеха «Модус Вивендис» - это профессиональный коллектив, который занимается поиском новых лиц по всему миру. Мы находим звезд повсюду - в Украине, Белоруссии, Латвии.

На счету наших моделей крупнейшие кампании знаменитых западных домов моды - Prada, Gucci, Giorgio Armani и др; съемки в известных глянцевых журналах- Vogue, Elle, Cosmopolitan; рекламные проекты российских и иностранных брэндов - Mary Kay, Pantene ProV, Revlon, LG, Coca-Cola и др.

Модельный бизнес - это громкие имена и высокие гонорары, вспышки фотокамер и блеск дорогих глянцевых журналов. Но в то же время, это нелёгкий труд, умение и опыт. И именно благодаря этим качествам своих сотрудников агентство «Модус Вивендис» стало одним из самых стабильных и уважаемых среди профессионалов индустрии моды и красоты.

Предыдущая новостьСледующая новость