Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новая коллекция в магазинах «ЭКОНИКИ»

19.03.2007

Всё, чем запомнится это лето

Новая коллекция в магазинах «ЭКОНИКИ»
Limited Edition от Джованни Мартини

Лето в городе.

Улицы плавятся от желания окраситься в более яркие, солнечные тона. Улицы замерли в ожидании облегченных форм и грациозных силуэтов. Улицы ждут новые тренды мегаполиса.

В наступающем сезоне мировые дизайнеры обуви и аксессуаров предложили забыть обо всех рамках привычного и отдали предпочтение самым смелым сочетаниям, выбрав нового идола – контраст. В фаворе оказались крупные формы и оригинальные сочетания материалов. Благодаря смелым экспериментам с фактурами на суд модной общественности были представлены перфорация, драпировка, жатка, хитрые плетения и орнаменты. Винтажный образ дополняет оригинальная отделка из страз, кружева и металла. Классика подчеркнута лаконичными цветовыми сочетаниями и эргономичными формами. Авангард, в свою очередь, представлен самыми невероятными силуэтами и декором.

Итак, всё, чем запомнится это лето…

Женские тренды

Нет сомнений – наступает любимая пора, когда пора. Пора уже разрешить себе радоваться ярким краскам, стильным формам и акцентам. Разрешить, решиться и выбирать! Все внимание – ведущим обувным трендам этой весны и скорого лета.

В моде эклектика. Удобный тренд, при котором актуальными будут смотреться как классические, так и авангардные модели. Не боясь показаться немодным, этой весной можно смело выбирать модели на танкетке, на платформе или на классических каблуках. Летом не менее популярными будут плоские сандалии в римском стиле, а также сабо и босоножки с большим количеством ремешков. Кстати, именно ремням дизайнеры отдали особое предпочтение среди прочих деталей.

Разнообразие форм каблука и носочной части дополняется также богатством использованных в коллекции материалов – это кожа (лаковая, тисненая, экзотическая, перфорированная), пробка, кость, дерево, текстиль. Выбор поистине широкий, если учесть, что весенне-летний сезон еще и самый яркий и богатый на цвета.

Мужские тренды

На самый взыскательный вкус в мужской линии новой коллекции «ЭКОНИКА» найдется достойное предложение. Любимая классика и комфортные спортивные модели, облегченные мокасины, сандалии и сабо. Сугубо мужской подход, когда практичность и стиль превыше всего…

По традиции в новом сезоне дизайнеры предложили клиентам облегченные классические ботинки, а также сандалии, мокасины и спортивные модели. Главный акцент в каждом случае был сделан на отделку – перфорация, сочетание винтажной и классической кожи, лакированные модели, плетения. В отношении цвета выбор, возможно, покажется небольшим – черный и оттенки коричневого и бежевого по-прежнему лидируют. Традиционную палитру дополняет синий цвет и актуальные этим летом красочные принты.

Сумки

Наступающей весной и летом мы «заболеем» сумками. Ярким хитом сезона станут блестящие лаковые модели. Маленькие сумочки уступят место крупным, вместительным и практичным мега-формам. Повседневные модели утратят свою скромность, представ во всем роскошестве отделки и великолепии деталей. Вы готовы к нелегкой проблеме выбора?

«ЭКОНИКА by GIOVANNI MARTINI»

Новая история сотрудничества российской обувной компании с известными дизайнерами.

К наступающему весенне-летнему сезону эксклюзивную коллекцию для «ЭКОНИКИ» разработал культовый итальянский дизайнер Джованни Мартини. Человек-бренд в мире модной обуви, прославившийся своим сотрудничеством с ведущими мировыми домами мод.

Любимая тема Джованни Мартини - женственность и грация. Любимый акцент – винтажное изящество. Любимое хобби – вечный эксперимент в рамках самых актуальных трендов.

Коллекция «ЭКОНИКА by GIOVANNI MARTINI» выпущена ограниченным тиражом.

О дизайнере Джованни Мартини и его эксклюзивной коллекции

Дизайнер, создающий изящную женскую обувь, знает о ней буквально все. Джованни Мартини прошел путь от начинающего мастера на крупном обувном производстве до дизайнера с мировым именем. На счету г-на Мартини сотрудничество с ведущими брендами, включая SAX, Via Spiga, Sergio Rossi, Fratelli Rossetti, Duccio Del Duca, Sax, Sonia Rikyel.

Джованни Мартини не первый год работает для известных брендов, предпочитая оставаться в тени. По собственному признанию, качество и удовольствие от самой работы дизайнер ставит гораздо выше собственной популярности. Тем не менее, знакомые с работой Мартини поклонницы стильной женской обуви, без труда отличат почерк мастера. В моделях дизайнера особенно прослеживается внимание к деталям и безудержная страсть к аксессуарам и отделке. Цвету Мартини также отводит не последнюю роль.

Женские коллекции Martini выделяются безупречным соответствием свежим модным тенденциям. В то же время в них прослеживается любовь к оригинальному дизайну, смелая игра с отделкой и сочетание, казалось бы, несочетаемых фактур, форм и акцентов, что вместе создает абсолютно неповторимый стиль.

Первая коллекция «ЭКОНИКА by GIOVANNI MARTINI» основана на ключевых трендах сезона. Это яркие, насыщенные цвета и чистые линии. Использование состаренной и лакированной кожи, сочетание материалов, винтажная отделка, актуальные формы каблука и носа. Туфли ТМ «ЭКОНИКА by GIOVANNI MARTINI» войдут в обувной гардероб тех, кто ценит современный чистый стиль, несколько искаженный, вычурный, богатый непредсказуемыми сочетаниями.

Предыдущая новостьСледующая новость