Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Пресс-релиз коллекции Алены Ахмадулиной осень-зима 2007-08

27.03.2007

В новом сезоне героиня alenaakhmadullina настроена решительно. Бесстрашная и уверенная в себе, она каждый день побеждает и помогает Родине. Вдали от возлюбленного, храбро защищающего границу, она полна энергии и активных действий. Она меняет свой гардероб, но не изменяет собственному стилю.

Она выбирает в новом сезоне хаки, серый, черный, розовый, белый, кумачовый, коричневый цвет. Она одета в шерсть, шелк, бархат, мех, хлопок. Но главный материал в ее гардеробе – кожа. Кожаные рубашки, платья, плащи, майки.

В новом сезоне она не желает расставаться с одеждой любимого человека. Авиационные куртки, парки, плащи. Она дополняет их различными аксессуарами: стилизованными шипами, кожаными пуговицами – звездами, меховыми воротниками, медалями и погонами. Любимые украшения героини превращаются в защитную броню. В такой одежде она готова к труду и обороне, и пусть все видят – она возлюбленная героя!

Реалии нового времени меняют ее жизнь. Она выхаживает раненых, изучает основы воздухоплавания, постигает азы строевой подготовки. Раздираемая обязанностями она находит время и для себя. Шелковые платья, яркий бархат, уютные свитера, шотландская клетка – ее любимая одежда для редких часов досуга.

С этого сезона всю обувь для alenaakhmadullina создает знаменитая скрупулезным ремесленным производством и семейными традициями итальянская фабрика Rocco P. Высокие сапоги и туфли со «спрятанными шнурками» идеальны для многочисленных передвижений героини.

Ее новый фетиш – это перчатки. Короткие и длинные, с кашемировой и шелковой подкладкой. Из овчины, замши, различных видов кожи. С нового сезона alenaakmadullina обладает собственной перчаточной линией.

Верный спутник героини в новом сезоне объемная сумка-ранец. Он потерт и приятен на ощупь. У нее с ним связано столько воспоминаний. А он, кажется, помнит всю ее жизнь. Все многочисленные треугольники-письма, которые она отправила своему единственному. Любимому. Который обязательно вернется и обнимет ее.

Предыдущая новостьСледующая новость