Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO

18.04.2007

Индонезийско-русские корни позволили мне совершить путешествие с одной родины на другую, вдохновиться одной культурой и адаптироваться к другой, найти общие черты и увидеть различия. Позволили испытать смешанные чувства от близости и удаленности двух культур, что дало возможность использовать их наследие в своем творчестве и создать образ современного путешественника.

Татьяна Сударьянто

Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO Несмотря на пятницу и раннее время в расписании, на показе новой коллекции от SUDARYANTO как обычно наблюдался полный аншлаг. Открывала дефиле Наталья Рогозина - самая титулованная на сегодняшний день спортсменка в мире женского бокса. Уверенно пройдя по подиуму под энергичный саундтрек, Наталья сразу задала нужный темп всему дефиле.

Новую коллекцию от SUDARYANTO вполне можно разделить на две полноценные: мужскую и женскую.

Первым был показан мужской блок, получивший положительные отзывы не только от клиентов, но и от экспертов моды. Насыщенная по ассортименту и цвету, она полностью поддерживала девиз коллекции: из зимы в лето, с запада на восток.

Утепленные пальто и пиджаки на тинсулейте чередовались с жилетами ручной вязки, хлопчатобумажными сорочками с росписью в стиле батик и футболками с русскими поговорками, написанными на древнеяванском языке. Брюки сменялись мужскими юбками – саронгами, создающими не менее мужественный образ.

Символом коллекции стало изображение индонезийского мифологического персонажа Баронга - дракона-собаки, оберегающего от злых духов. Его устрашающая морда была вышита почти на всех представленных моделях коллекции.

Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO Отдельного внимания заслуживают гигантские сумки из натуральной кожи, разработанные совместно с компанией ROCCO. Многофункциональные, вместительные, со множеством карманов, такие модели займут достойное место в гардеробе любого путешественника.

Женская линия коллекции выглядела вполне универсальной и практичной. Фирменные пальто-трансформеры на тинсулейте, уютные жилеты, платья из трикотажа, брюки в индонезийском стиле отличались не только комфортом, но и интересной продуманной цветовой гаммой. В утепленных жакетах прослеживалась идея использования русского кроя. Грушевидный силуэт «матрешка» у платьев и рубашек в русском стиле из батика с острова Ява еще раз подчеркнул идею смешения культур, вынесенную в название коллекции.

«Смешанные чувства» - так назвала свою коллекцию Татьяна Сударьянто, смешав в ней индонезийские и русские мотивы, навеянные ей ее семейными корнями.

Золотые шлепанцы от Kowalski в комплекте с необычными лосинами, длина которых доходила до самых пальцев, также подчеркнули летнее настроение этой зимней коллекции.

Среди гостей показа были замечены Эвелина Бледанс, Павел Кабанов, редактор L’Officiel Эвелина Хромченко, критик моды Александр Васильев.

Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO

Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO Новая коллекция «Смешанные чувства» от SUDARYANTO

Предыдущая новостьСледующая новость