Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Выставка "Эрос Москва": Будет ли женщина диктовать миру?

26.04.2007

Будет ли женщина диктовать миру в ближайшем будущем? Как оживить "застоявшиеся" семейные отношения? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на выставке "Эрос Москва" с 16 по 19 мая.

Все дни работы выставки будут проходить семинары и круглые столы с участием ведущих специалистов в области сексологии, общественных деятелей, известных артистов и "работников" индустрии шоу-бизнеса, на которых будут рассмотрены различные аспекты сексуальной культуры и взаимоотношений полов.

16 мая в 15:00 в конференц-зале состоится круглый стол «Женщина XXI века – кто она?» с участием известного писателя и журналиста Юрия Безелянского, на котором будет рассмотрена роль женщины в политике, в бизнесе и в управлении. Помимо Маргарет Тетчер, Ангелы Меркель, Карлы дель Понте и самого женственного французского политика Сеголен Руаяль, вам приведут еще десятки примеров успешных политических лидеров - женщин.

«В будущем претерпит изменение и положение женщины в браке и в любви» - считает Юрий Безелянский. По его мнению, женщина будет диктовать миру: внесет в него гармонию, спокойствие, любовь, разум и чисто хозяйственный, прагматический расчет вместо мужской нетерпимости, насилия и агрессии.

В этот же день пройдет еще один круглый стол «Валеология - неотъемлемая часть образа жизни Женщины 21 века», на котором будут рассмотрены такие вопросы как питание, оздоровление, уход за телом современной женщины.

17 Мая в 15:00 состоится Круглый стол «Любовь и брак», на котором выступит супруга покойного В.Л.Муранивского, автора методики «ВУМбилдинг», - Г.И. Муранивская.

18 Мая в 15-00 состоится Круглый стол-тренинг на тему «Роль ролевых игр в семейных отношениях. Ролевые игры и техника их проведения», который проведет известная Госпожа Лота.

Напоминаем, что только с 16 по 19 мая в ВК "Т-Модуль" (Тишинская пл., д. 1.) Вы можете посетить и принять участие в единственной в России выставке сексиндустрии и эротического искусства – «Эрос Москва».

В течение четырех дней на выставке "Эрос Москва" Вы также сможете увидеть новинки продукции секс-шопов и лучшие коллекции эротических игрушек, женское и мужское эротическое белье от ведущих производителей, препараты для гармонизации интимных отношений, средства гигиены и контрацепции, возбуждающую парфюмерию.

Все дни работы выставки на сцене выставочного комплекса "Т-Модуль" танцевальные коллективы и ночные клубы представят посетителям выставки "Эрос Москва" свои лучшие номера - стриптиз, восточные, индийские и даже африканские танцы, а также танцы живота, ролевые представления и многое другое. Шоу-программа будет работать в режиме non stop – а это не менее 25 стрип-номеров каждый день (!).

Не пропустите уникальные мероприятия!

Заказ билетов на сайте: www.ts1.ru или по телефону 77777+10.

Подробности на www.eros-expo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость