Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Приглашаем посетить VI Международную выставку "Эрос Москва"

15.05.2007

С 16 по 19 мая в ВК "Т-Модуль" красивые девушки и молодые люди будут демонстрировать женское и мужское эротическое белье от европейских производителей, одежду и аксессуары из латекса. Только на выставке "Эрос Москва" можно получить консультации у дизайн еров и стилистов, тут же примерить и приобрести наиболее понравившиеся вещи.

Ароматы любви

На выставке "Эрос Москва" организованы экспозиции возбуждающей парфюмерии и феромонов, салоны красоты и массажные кабинеты. Посетители смогут попробовать себя в жанре боди-арт, сделать тату или пирсинг, узнать подробнее об агентствах знакомств и секс-ту ризме.

Арт-салон "Обнаженный мир"

Поклонники высокого искусства смогут увидеть своими глазами коллекцию произведений эротического искусства. Такое бывает только раз в год и только на выставке "Эрос Москва" - уникальная экспозиция художественных произведений в жанре «ню» известных росси йских художников, фотографов и скульпторов.

Сексуальная культура

"Эрос-Москва" не просто выставка – это общественное событие, во время которого будут рассмотрены различные аспекты сексуальной культуры и взаимоотношении полов. Традиционно выставка проходит под лозунгом "Зона, свободная от порнографии" и в ее рамках пр оходят семинары и презентации новой продукции с участием ведущих специалистов в области сексологии, общественных деятелей, известных артистов и "работников" индустрии шоу-бизнеса.

Эротические шоу non-stop

Изюминкой выставки является шоу-программа. Все дни работы выставки на сцене выставочного комплекса "Т-Модуль" танцевальные коллективы и ночные клубы представят посетителям выставки "Эрос Москва" свои лучшие номера - стриптиз, восточные, индийские и даже африканские танцы, а также танцы живота, ролевые представления и многое другое. Шоу-программа будет работать в режиме non stop.

Выставка "Эрос Москва"– это модное событие в жизни столицы, посетить которое хотя бы однажды должен каждый. Не пропустите главное событие эротической и культурной жизни Москвы!

Выставка "Эрос Москва" состоится с 16 мая по 19 мая 2007 г. в ВК "Т-Модуль" (Тишинская пл., д. 1). Подробности на www.eros-expo.ru. Лица моложе 18 лет допускаться не будут.

Предыдущая новостьСледующая новость