Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Журнал Glamour в Марше против рака груди

15.06.2007

Журнал Glamour и компания AVON при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ представляют Благотворительный марш «Вместе против рака груди»

Ты неравнодушен, тебе не все равно, что тысячи женщин в России заболевают и гибнут от страшной болезни – рака груди? Тогда ты – участник первого в России благотворительного марша «Вместе против рака груди», который состоится в Москве 16 июня 2007 года.

Тысячи людей пройдут 15 километров по улицам и набережным Москвы. В руках у них будут розовые шары и ленты – знак того, что они сделали благотворительный взнос во Всероссийскую Просветительскую Программу Профилактики и Ранней Диагностики Рака Молочных Желез, в рамках которой для онкологических центров в регионах России будет закуплено современное маммографическое оборудование. Благодаря участникам Марша тысячи российских женщин получат возможность регулярно проходить бесплатные обследования по месту жительства. Ведь именно своевременная диагностика позволяет выявить рак груди на ранней стадии и, тем самым, сохранить здоровье и жизнь.

Glamour – единственный российский журнал, участвующий в Марше не только в качестве информационного партнера, но и как благотворитель. Исполнительный редактор журнала Glamour, Алла Белякова, 16 июня в 18.00 вручит организаторам Марша чек на сумму 300 000 рублей в фонд программы.

Так же участников Благотворительного Марша ждут подарки от журнала Glamour.

Предыдущая новостьСледующая новость