Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости от школы стилистов "Персона"

29.06.2007

Всем, кто еще не определился с будущей профессией и хочет освоить суперактуальную и гиперинтересную специальность. А также всем, кто стремится стать частью уникального всероссийского бренда и дружной молодой команды специалистов в области красоты и стиля. И, разумеется, всем, кто мечтает реализовывать свой творческий потенциал и изобретать новые модные стандарты. Этим летом всем молодым, активным и целеустремленным Школа стилистов «ПЕРСОНА» предоставляет скидку от 15 до 30% на курсы обучения по специальностям парикмахер, стилист, визажист, мастер маникюра-педикюра и косметолог-эстетист.

Адресованный современным активным людям, проект «ПЕРСОНА» за более чем десятилетнюю историю стал самым узнаваемым национальным брендом и законодателем в области стиля и красоты. Авторству специалистов имидж-лабораторий «ПЕРСОНА-LAB», имидж-агентства «ПЕРСОНА», сети PERSONA FAMILY и «Club ПЕРСОНА-LAB» принадлежит множество блистательных имиджей, которые задают тон в модной среде и создают новые стандарты красоты. «Персональные» образы регулярно появляются на канале Муз-ТВ и дефилируют по подиуму на показах Российской недели моды (Russian Fashion Week), мелькают на страницах глянцевых изданий и находятся в объективе фотокамер самых известных фотографов. И все это благодаря талантливым выпускникам Школы стилистов «ПЕРСОНА», которые практикуют индивидуальный подход к творческому процессу создания имиджей.

Учебные программы Школы построены так, чтобы обеспечить высочайший уровень подготовки специалистов, при этом – не в ущерб комфорту учащихся. Занятия Школы стилистов «ПЕРСОНА» проходят в специально оборудованных студиях, профессиональные приемы отрабатываются на моделях, а основательные знания приобретаются на регулярных семинарах и мастер-классах с участием лучших стилистов и зарубежных гостей. Постоянное движение вперед, расширение возможностей и границ – фирменный стиль «ПЕРСОНЫ», поэтому при подготовке специалистов Школы «ПЕРСОНА» задействуются современные технологии и передовые знания.

Те, кто уже овладел модными профессиями, могут повысить свою квалификацию и получить диплом государственного образца, свидетельствующий о прохождении курса в Школе стилистов «ПЕРСОНА».

По уже сложившейся традиции «лучшие руки» Школы стилистов остаются работать в крупнейшей сети креативных салонов в Москве – «ПЕРСОНА-LAB», в которой бывшие ученики преумножают красоту своих клиентов и пропагандируют стиль и индивидуальность.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам Школы стилистов «ПЕРСОНА»: 727-01-41, 727-01-42, 727-01-43, с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 18.00.

shkola@persona.ru

www.persona.ru

Предыдущая новостьСледующая новость