Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Дебютанты выставки "Джинсы"

05.09.2007

Каждый сезон выставка собирает на своей площадке не просто участников, а уже больших друзей. Самое приятное, что с каждым годом география экспонентов расширяется. В этот раз дебютантами стали компания Retro Internatioal Ltd из Венгрии, которая представила на российском рынке бренд PERTO JEANS и компания Olstoma из Литвы с торговой маркой Ost Indigo (трикотаж). Международное сотрудничество, которое развивает выставка, позволяет представить в России «жемчужины со всего мира». Производители и дистрибьюторы из США, Австралии, Великобритании, Германии, Италии, Турции, Японии, Франции, Греции, Австрии каждый сезон предлагают новые тренды и технологии в Москве.

Однако одной из важных задач выставки является продвижение российских производителей. Развитие современного производства и наличие талантливых дизайнеров позволяют создавать конкурентоспособный товар и в России. Все ведущие отечественные компании принимали участие в выставке «ДЖИНСЫ» и уже на протяжении многих лет ведут взаимовыгодное сотрудничество. B.O. Connection, Doctor E, DRIVE Jeans, URBANO, Аппачи ИМ, Галифакс, Деним-плюс, Джони Степ, Овен Деним, Петро Label составили сегмент российских производителей высококачественной одежды и аксессуаров.

В салоне Премиум представлены компании Alfa Industries Inc (США)., MISS DENIM (Греция), PUNKY FISH (Великобритания) и московский шоу-рум NEW BEREZKA с ведущими молодежными брендами из США. Салон Премиум объединяет тех производителей и дистрибьюторов, которые уже получили признание как на российском рынке, так и на международном. Современные тенденции моды и развитие индустрии уже позволяют выделять среди многообразия торговых марок - общепризнанных лидеров. Салон Премиум на выставке существует только второй сезон, но уже многие оценили преимущество такой организации выставочного пространства.

Также в тематике экспозиции сохранился Салон Аксессуары. В последнее время стали активно развиваться компании, предлагающие аксессуары именно для джинсовых изделий и ряда других молодежных направлений. Уже существуют компании, которые полностью ориентируются на выпуск аксессуаров в стиле street style и casual style. Компании, участвующие в выставке, отмечают, что это очень важное для них событие и принципиально новый рынок, где интерес к их продукции намного выше. Мода на аксессуары в молодежном сегменте с каждым годом только увеличивается.

Выставка представит новый формат и новые идеи. Мы будем рады видеть Вас 6-8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»

Пресс-служба выставки

Предыдущая новостьСледующая новость